1. Товары для животных

С совком, Выдвижной поддон, Крепление для совка, С дверцей
Форма лотка/лежака
Оригинальная

Людмила Ю.
Самый удобный лоток ! Мусора рядом вообще нет. Котики мои очень активно копают. Единственный лоток рядом с которым нет наполнителя. В итоге все заменю на такой
Алина Ю.
Есть один большой минус Выдвижная часть лотка очень низкая! Из-за этого животные иногда попадают в щель между выдвижной частью и основной. В результате это всё течёт на пол и приходится вытирать. Это ужасно! Надо было лучше продумать конструкцию лотка
Антон М.
Наталья В.
Очень довольны приобретением, теперь чисто и запаха нет, по качеству и размеру для двух котов отлично
Олег Б.
а
алена е.
Валентина Б.
Отличный лоток! Долго выбирала, этот подошёл по всем параметрам. Хорошие застёжки, плотный пластик. По размерам отлично подошло на средних котов. У меня кот 5 кг, кошка 3.5 кг. Оставила пока без крышки, наполнитель всё-равно умудряются рассыпать, но немного. Поднимающаяся крышка впереди это вообще супер! Спасибо большое за отличный дизайн и хорошее...  Читать полностью
Шикарный лоток, именно такой и искала Пластик крепкий, так просто не сломается
Любовь Б.
12 декабря 2023
Владимир Р.
6 декабря 2023
Марина Б.
16 ноября 2023
Денис А.
6 ноября 2023
Достоинства
Вместительный, меньше пропускает запаха.
Недостатки
Не обнаружено
Очень классный лоток, кошке нравится.
Анна Б.
31 октября 2023
Достоинства
Теперь нет мусора, нет запаха. Отличная вещь. Кошке понравилась.
Ксения М.
20 октября 2023
Достоинства
Внимательно смотрите размеры, он огромный, но для нас это только плюсом. Цена/Качество соответствует, рекомендую.
Дарья Д.
18 октября 2023
Достоинства
большой
отличный лоток, легко собрать, удобно что есть откидная секция убирать еще удобнее
1 октября 2023
Евгения К.
22 сентября 2023
самая лучшая покупка за все время проживания у меня кошек. крепко рекомендую.
Дарья Б.
19 сентября 2023
Достоинства
большой! есть микроотделение с микролопаткой)
Недостатки
очень качественный лоток за свою цену. кошки мои пока не опробовали, но мне визуально нравится) уверена, они тоже скоро заценят (это не первый закрытый лоток, просто переезжаем в большой дом и поголовье лотков тоже надо увеличить))
Наталия Ж.
14 сентября 2023
Достоинства
отличный лоток
Недостатки
Лоток супер! Котята в восторге от него, даже играют в нем и на нем, и вокруг него. Большой, глубокий, наполнитель не растаскивается по квартире. Сделан из прочного пластика, не хлипкий. Перед входом постелила специальный коврик и если даже некоторые крупинки цепляются за лапы котят, то остаются на коврике. Раньше с обычным лотком, весь...  Читать полностью
11 сентября 2023
Лариса С.
7 сентября 2023
Достоинства
Лучший туалет, представленный на рынке. Пересмотрели все, при чем воочию. В этом эргономика улет. Все продуманно и удобно. Пластик прочный толстый. Размер большой, в т.ч. и по высоте. Крупным кошкам удобно. Удачное место для совка. Не весит над головой кошки, как у многих. Спец. место для пакетиков, положили даже сами пакетики. Все, а не часть отверстий...  Читать полностью
30 августа 2023
Достоинства
Быстрая доставка. Пришел в целости и сохранности, упакован в коробку и пленку пупырку. Большой.
Надеюсь коту тоже понравится.
Марина Б.
30 августа 2023
26 августа 2023
Большой вместительный лоток! Прозрачная дверца снимается без проблем, совок удобный, отдельное спасибо за пакеты :) Кошка сразу зашла без проблем, да и запахов практически нет. Пластик прочный и не пахнет.
D
Dmitry S.
23 августа 2023
Достоинства
Большой, удобный. Пластик не пахнет. Кот начал ходить в туалет сразу же :-)
Матвеева Алина
23 августа 2023
21 августа 2023
Достоинства
большой
хороший лоток ,все вокруг чисто ,аочти нет запаха
Диана ..