3. Одеяла

Микрофибра
Количество предметов в комплекте

Ольга У.
16 января 2024
Достоинства
Оно огромное! Как-то я погорячилась, выбирая размер евро на меня одну) Но у меня просто все пододеяльники евро, поэтому я, не задумываясь, заказала и одеяло такого размера. Не взвешивала, но, по ощущениям, весит не меньше тонны. Еле дотащила от пвз, тюк был огроменный и тяжеленный. Упаковано осень добротно - чехол-чемоданчик, сверху очень плотный запаянный...  Читать полностью
13 октября 2024
Достоинства
Очень тёплое и тяжёлое одеяло. Как раз такое хотела. Набито ватой плотно, прошито хорошо. Есть небольшой запах ваты, думаю выветрится. Одеяло из детства!
Владислав
Наталья В.
13 октября 2024
пошив одеяла качественный, наполнитель распределён однородно, рекомендую к покупке
Ш
Шевченко Е.
12 октября 2024
Александр М.
12 октября 2024
сначала непривычно,после всех невесомый,которые как простыни.потом понимаешь приимущество,облегает, придавливая, не сползает, единственное летом будет жарко
Виталий В.
Светлана М.
Анна М.
11 октября 2024
Одеяло хорошее,тяжелое-4 кг.НО! Ужасный химический запах.третьи сутки на балконе проветривается,толку ноль.
s
sunny oksanny
Татьяна З.
10 октября 2024
Отличное одеяло. Лучше ватного ещё ничего не придумали. Все новомодные бамбуковые, верблюжьи, синтепоновые, холлофайберовые ничто против доброго ватного одеяла. Теплое, в меру тяжёлое, уютное. Наконец-то можно убрать два одеяла и плед. Под ним одним очень тепло. На зиму в Сибири самое то. Центральной полосе тоже стоит подумать о покупке. Наши родители...  Читать полностью
Валентина Б.
Касим Т.
10 октября 2024
Одеяло классное! Тяжёлое, ватный наполнитель распределен равномерно, швы аккуратные. Очень красивое) превзршло все мои ожидания по качественным характеристикам. Из минусов: неприятный запах (возможно, наполнителя). Пока висит на балконе, выветривается. Пакет, в котором лежало одеяло, без ручек. Пакет огромный, нести было неудобно. Лучше забирать на...  Читать полностью
10 октября 2024
Одну звезду сняла за упаковку. Одеяло было в обычном целофановом пакете, а пакет был порван. Благо, что одеяло не испачкалась. Само одеяло без нареканий.
Павел Б.
10 октября 2024
Отличное теплое и в меру тяжелое одеяло
Ирина Д.
9 октября 2024
Одеяло шикарное: пухлое, набивка равномерная, строчка аккуратная, рисунок прострочки удачно подобран для предотвращения скатывания набивки. Одеяло в меру тяжёлое. Именно такое и хотела! Полностью соответствует описанию. Упаковка надёжная: фабричный пакет и ещё один плотный пакет. Одеяло доехало в чистом виде. Курьер доставил прямо в квартиру. Я очень...  Читать полностью
Елена З.
9 октября 2024
Размер не совпадает 174×200,не равномерно расположен наполнитель, с одной стороны тонкое наполнение, а с другой стороны в середине очень толстое. Запах практически отсутствует, нет сильного запаха обработки ткани, общее впечатление хорошее
Любовь В.
9 октября 2024
Содержание ваты в одеяле 30 процентов, а 70процентов- полиэфирное волокно. Обман , обещали, что ватой должно быть наполнено 100проц. Почему продавец не указал наличие синтетики? ВОЗВРАТ! Врать не есть хорошо. Верните деньги.
Ирина Д.
Игорь Б.
8 октября 2024
Недостатки
Обычно такие вещи упаковываются в пластиковые сумки, в данном случае одеяло пришло в запаеном целофановом пакете. Нужно более внимательно относиться к своим покупателям.
Иванна Н.
Дарья Г.
8 октября 2024
Неплохое одеяло за эту цену-вполне хорошо набито, увесистое.
Алексей
8 октября 2024
Большое, тяжёлое и тёплое одеяло. Первое одеяло, в моей практике, которое совпало, по размеру, с пододеяльником. Под ним совершенно не мёрзнешь и моментально засыпаешь придавленный его тяжестью. То, что надо!
7 октября 2024
александр ш.
Владимир Д.
Людмила С.
5 октября 2024
Теплое, тяжелое (чего и хотелось), очень довольна. Только упаковку (полиэтиленовый пакет) хотелось бы с ручками, неудобно нести.