3. Костюмы и комплекты

Полиэстер 60%, вискоза 35%, спандекс 5%
Осень-зима 2023

Юлия П.
18 ноября 2023
Достоинства
Размер подошёл на мой 50. Юбочка тянет, пояс на широкой резинке поэтому совершенно не давит в поясе. Детали костюма можно миксовать. Юбку с футболкой и пиджаком, кофточку с брюками, при этом получается много разных нарядов. Если хочется потеплее, то под кофту можно надеть водолазку, тоже смотрится очень хорошо и тепло, и можно носить зимой
Недостатки
Цвет очень понравился, благородный темно-зеленый миланж, подходит ко многим цветам, доя создания разных нарядов. Юбка немного просвечивает, поэтому рекомендую носить с подъюбником.
Екатерина Я.
Ну почти как на модели, мне намного велико.Мои параметры 81-61-89, рост 170, но я всё равно взяла. Берите на повседневку самое то
Лариса З.
Костюм смотрится великолепно, ткань очень приятная, размер соответствует. Я вполне довольна.
k
kamem К.
Нормально сел. Жаль без подклада юбка. От быстрой ходьбы она поднимается и прилипает
Анатолий Х.
Дмитрий П.
Вера П.
Вырез пришлось ушивать, слишком широкий. Ткань мягкая, тонкая. Приятный цвет.
Красивый тëмно-красный цвет, и это большой плюс! Простая без лишних деталей модель. Ткань мягкая, синтетическая, электризуется, с изнаночной стороны изделия легко делаются зацепки. Для худеньких вырез может быть широковат. Удобно было бы подбирать размер юбки и блузы отдельно... Тем, кто предпочитает юбки со свободным облеганием, эта юбка будет...  Читать полностью
Мне костюм понравился. Мягкий, приятный к телу. На размер ОГ 89, ОТ 76, ОБ 95 взяла размер 46, все подошло, нигде не давит и достаточно комфортно. Цвет очень понравился, прям радует меня)
Екатерина С.
Очень удобный костюм! Легкий, мягкий, красивый. Ткань красивая, не мнётся. Также одевался и по отдельности. В костюме можно и на работу в офис и на выход, мне нравится 👍
Костюм отличного качества и кроя. Без торчащих ниток. Материал мягкий приятный. В стирке не поменял качества. Подходит как ежедневной так и офисной носке
Лидия Б.
Костюм теплый. Цвет прикольный и не черный и не серый, что-то между. На рост 170 юбка ниже колена, узкая. Взяла 44 размер, как раз подходит на параметры 88х66х96
Достоинства
Приятный материал и цвет
Костюм хорошего качества, строчки ровные. Садится по фигуре, материал приятный к телу. Слегка маломерит.
Андрей Б.
Красивый, стильный костюм нежно голубого цвета для прохладной погоды. Приятный к телу, мягкий материал. Пошив аккуратный. Костюм сидит по фигуре. При росте 1,60 юбка чуть ниже колена. Советую к покупке.
Софья С.
Качество среднее, просвечивает, но для этой цены пойдет, не носила еще, посмотрим скатается ли, но при примерке было жарко в нем, думаю, что не слишком холодный
Костюм идёт в размер, юбка чуть ниже колена на рост 162. Бедра 92см на 44р иначе узкая будет. Купила ещё брючный костюм в одном цвете, просто супер. Комбинирую то с брюками, то с юбкой. Фирма очень нравится ещё есть платье. ткань приятная, дышащая, мягкая для прохладной температуры.
АННА А.
Хороший теплый костюм, на рост 170 длина ниже колен см на 7
Светлана П.
Людмила П.
Антонина К.
Отличный костюм, сел идеально. Сшит аккуратно. Рекомендую
хороший костюмчик на осень, элегантный, но без пафоса, приятный материал, тоненький, пошит нормально, на мой 48- 50 взяла 50 размер
Ольга Масленникова
Хорошая ткань. Приятная и Почти не мнется. Хорошо сидит. Классический вид. После 2 стирок не скаталось, не село и не растянулось :)
Анна Ч.
Елена Ф.
5 июля 2024
Красивый, удобный костюм
Красивый, стильный, удобный! Я в восторге!
Ксения Ж.
Можно брать. Недостатков не нашла. Ношу с удовольствием