3. Одежда для беременных

Синтепон
Температурный режим
от +10 до -5

Диана Г.
Покупала маме, отвезла на примерку, сегодня она мне прислала ответ, что ей все подошло, цвет очень понравился, он её освежает, размер соответствует, качество хорошее, упаковка хорошая и сегодня она уже в нам пошла на работу 🥰 Рекомендую к покупке 👌
Наталья Н.
Спасибо продавцам! Куртка отличная, швы ровные, нитки не торчат. Рукава немного длиннее, но это не проблема, можно подшить. Пришла в размер 👍🏻
Пошив качественный, хорошая куртка на осень. Ношу размер 50-52, заказала 52-54 с расчётом под свитер, велико - поэтому отказ, перезаказала на меньший размер и в черном цвете. Очень довольна, спасибо продавцу.
Галина
Отличная куртка, пошито хорошо, стильный, качество класс. Очень рада покупке. Благодарю. Также благодарность Озону за доставку 👍
Отличная куртка! Хорошо сшита, легкая, удобная, красивая. На параметры: рост 169, ОГ - 112, ОТ- 87, ОБ-114 - я взяла 6XL. Представители магазина, отвечая на мой вопрос, советовали 5XL. И были абсолютно правы: куртка точно соответствует размерной сетке.)))) Я надела куртку на тонкую футболку и брюки, и на фото можно увидеть, что куртка 6XL сидит на...  Читать полностью
Евгения М.
Куртка красивая, тёплая, на осень самое то. Размер соответствует
Татьяна Х.
На худеньких хорошо смотрится.
Отличная куртка! Подошла по размеру (46) и по росту (174).
Ирина Р.
Все идеально подошло.быстрая доставка.спасибо продавцу.рекомендую.
Юлия Б.
Хорошая куртка , села идеально. Все прошито , все идеально. Спасибо большое.
Ольга И.
Классная куртка, хорошо и аккуратно прошита.
Алевтина Б.
Отличная, но чуточку большемерит, но все равно оставила её, хорошая куртка
Светлана З.
Валентина С.
Хорошее пальто, но верхняя кнопка отсутствует
На свой 42-44, заказала 42. Подошёл идеально, правда кофту потолще уже не поддеть. В рукавах узковато. Может так и должно быть. Само пальто стеганное, плотное. На холодную осень самое то. Купила по скидке. Без скидки ценник стоит 12 тыс, дороговато для такого пальто. Думаю 12ть оно не стоит. Если б не было скидки, брать бы не стала
Александра Г.
Неплохое качество, сшита хорошо. Посмотрим в носке
Ирина Л.
Прямая осенняя длинная куртка с капюшоном. Идет в размер. Если хотите свободы в движениях - берите на размер больше. На рост 168 см до середины бедра. Горловина не маленькая, нужен платок, пройма рукава на среднюю руку. Ткань средней плотности, подкладочной не выглядит. Мне понравилась, буду носить с узкими джинсами и ботинками. До первых холодов.
Татьяна Ш.
Хорошее качество Очень легкое по ощущениям 👍 соответствует описанию , размеры тоже соответствуют Брала на «зиму» она у нас теплая , очень надеюсь что в носке тоже будет все ок ☺️
Лариса Ч.
Вобщем понравился. Носи буду. Рукова длинноваты.
Куртка хорошая: легкая и тонкая. Цвет приятный. Выбирала из трех расцветок, кофейный не понравился, темноват, молочный как пенка от капучино по цвету — если хотите выглядеть серьезнее, берите его. Я взяла мятный — очень приятный и освежающий. Брала 58 размер, 56 был впритык, обычно я 56 и ношу, но тут видимо верхняя одежда и подклад скрадывает сантиметры...  Читать полностью
Юлия Ф.
Ильмира И.
Дина Ш.
Марина З.
Хорошая качественное пальто, всё понравилось, спасибо продавцу
Талия чуть завышена, в остальном норм
Элина М.
изменен 11 сентября 2024
Куртка понравилась.Спасибо продавцу. Рекомендую.