3. Костюмы и комплекты

Полиэстер, Вискоза, Хлопок
Хлопок 50%; Полиэстер 30%; Вискоза 20 %

Феруза Б.
Тамара К.
Костюм классный. То, что хотела. Выглядит стильно, дорого. Рекомнедую к покупке.
Диляра К.
Отличный материал, не мнется. Одна пуговица была с браком, но мне не критично тк буду менять.
Анна Кулешова
Действительно длинные брюки! На рост 177 под каблук. Красивый серо-голубой цвет, комфортно
Костюм хороший, ткань красивая, пошив отличный, цвет - все соответствует картинке. Немного большемерит. Но снизила оценку, так как мне лично не хватает шлевков для ремня. За счёт этого брюки сползают сзади. Да и заправить внутрь более объёмные веши не получится, к сожалению
Элина Р.
Он потрясающий) на 44-46 взяла 46, подшила в ателье крупным защипом внизу, что бы потяжелее были и складки вниз красиво ложились. И в пир, и в мир, ткань дорохо-бохато смотрится, даже пуговицы лакшери выглядят. На костюм постоянно акция на озоне - на момент сентября стоимость скачет от ~3.100 до ~3.700. Спасибо продавцу за скидки и своевременное пополнение...  Читать полностью
Татьянка
Отличный костюм! Все как на картинке и на модели. Качество соответствует, пошит не плохо.
Очень классный костюм.
Ю А.
Хорошее качество, размер соответствует
Евгения К.
Достоинства
очень хороший костюм, брюки длинные, но подрезать не проблема, потому что таким образом костюм может подойти и на высокий рост. большим плюсом то, что жилетка села очень хорошо на большую грудь (размер Д)
вообще заявлен, как летний костюм, но можно под жилетку надеть лонгслив и пойдет на теплую осень
Александра Л.
Отличный костюм. Длина брюк подошла на 175 роста
Евгения Т.
Очень классный, удобный костюм, немнущаяся приятная к телу ткань, смотрится отлично! Специально купила на мероприятие. Хорошо пошит. Но пришлось подшивать длину брюк, оказались очень длинными, около 6см длины пришлось отрезать даже ( при моем росте 160см), но это не проблема.
Алёна К.
Наталия Н.
Костюм классный, синтетика конечно, за такие деньги супер
Зоя М.
🔥 Укоротила штаны на 5см, хотя мой рост 172. Стильный, красивый
Классный костюм, ткань плотная, в размер !
Екатерина Г.
Отличный костюм. Рекомендую к покупке. Заказала ещё один в другом цвете
Елена Н.
Светлана Л.
Хорошего качества и кроя , легкий , сел отлично 👍
Виктория Е.
Подходит на высокий рост, у дочери 173, посмотрю, может даже придется подшить, нормально, но на фото выглядит лучше, и петельки в жилете прорезаны не все
Вольнова Екатерина
Костюм отличный, сшит качественно. Полноразмерный. У меня 46 размер, но грудь небольшая, сел хорошо. Брюки длинные на мой рост 163см, подойдут на высоких, а я подошью. Цвет отливает голубым.
Пошив очень хороший, качество отличное, сидит очень хорошо. Я довольна.
в
вероника м.
очень боялась заказывать.все таки решилась,костюм просто шикарный ткань не мнущаяся,только штаны длинноваты,но это не критично можно отдать просто в ателье.комтюмом осталась очень довольна ☺️☺️☺️☺️
Спереди всё ок, сзади не очень
Заррина Б.
Классный костюм дочка довольно
Светлана А.
Штаны длинные-необходимо подрубить. Как по мне, то на 42 размер на дочери мешком висит, в штанах тонет. Но ей нравится. "Оверсайз" типо. Для школы подойдет. Жилет только на блузку. В талии великовато тоже.
Софья Ромадова
изменен 19 августа 2024
Костюм неплохой. К сожалению жилет на мне не застегнулся. Брюки сели отлично. Взяла только из-за брюк. У дочери 44 размер, на нее жилет впору. Может не правильный размер пришили.
Костюм отличный, цвет - серый с голубым, приятный. Ткань тоже приятная к телу, не слишком тонкая. Все швы - максимально ровные и чистые, без торчащих ниток. В целом, очень приятные впечатления. Взяла 46 - соответствует стандартному. Просто огонь)