3. Нижнее белье

хлопок 95%; спандекс 5%
Осень-зима 2024
Повседневный

Анастасия О.
Хороший комплект, низ достаточно высокий. Нет грубых швов. Синтетика, но мягкая, комфортная. Я не из тех, кто терпеть не может синтетическое белье, ношу бесшовное, а оно тоже не натуральное. Не жалуюсь. Но только на тренировки синтетику надеваю, тк незаметно под лосинами и шортами
Зём
изменен 11 сентября 2024
Мягкое, удобное белье. Минус звезда, потому что в карточке товара на фотографии трусы регулируются, а пришли обычные. Возможно ещё закажу в другом цвете.
Анастасия З.
Рамзия К.
Отличный комплект * приятная ткань к телу *цена *качество 🔥 Довольна своей покупкой 😍
Валерия Ф.
Комплект просто отличный, учитывая его стоимость По размеру подошел идеально, качество хорошее, все швы ровные, нитки нигде не торчат Материал очень приятный к телу, сидит комплект комфортно Тут однозначно 10/10
Александр А.
Диана Б.
Заказала еще один комплект и тоже не регулируется (хотя на фото регулируемый) От воды немного растягивается и теряет вид, а так за такую цену нормально.
Топ для маленькой груди, трусилища просто огромные .. мне что разные размеры положили
Валерия К.
Все отлично) правда топ очень узко сшит в груди, кажется что титя выволиться ( у меня грудь не большая) а трусики удобные и можно регулировать ремни)
Ганжа Виктория
Комплект понравился! Цвет красивый, строчки ровные.Рекомендую!
Супер трусы, топик не тянется малой(
Марина К.
Достоинства
Приятный материал к телу и цена очень порадовала
Я в приятном удивлении от этого комплекта! Давно думала над таким, но считала, что недостаточно худая для этого. Но нет! Смотрится очень сочно и красиво 🔥
Карина Л.
Карина Л.
Евгения Я.
Держит всё что надо. Нравится , что регулировать можно. Заказала два комплекта. Спасибо продавцу 👍
Евгения Я.
Удобный комплект. Постирала, всё в норме. Мне пока всё нравится.Осталось только так же подсушиться как модель на фото 😅😁
Марсель М.
Размер большеват на параметры 81-63-91. Заказывала из-за регулировки на лямках, а её тут не оказалось. А так материал очень мягкий, обидно
Сия Ф.
Алёна Ф.
3 звезды только за хорошее качество, лиф не продуман вообще, резинка снизу слабая, при поднятии рук задирается, для чего он нужен не понимаю, стринги слишком высокие, я люблю высокие трусы, но не настолько. Брала на параметры 88/76-71-93. Ну и не похоже что это хлопок 95%, скользкий и блестит как синтетика.
Алина А.
По размеру вроде бы подошел, но верх довольно ощутимо жмет под грудью. Ткань грубая и колючая даже, обнаружила небольшие ссадины на коже.
Хорошего качества, смотрится красиво
Татьяна Ч.
Татьяна Ч.
Людмила Ч.
Очень понравился данный комплектик белья. приятен на теле,не давит, все по размеру подошло. Парню очень понравился он, так что девочки советую всем 😄 Очень секси