3. Одежда для беременных

Весна-лето 2023

M
Marina К.
Юлия Ш.
Просто восторг. И материал и фасон
Светлана В.
Это самые лучшие и красивые ночные сорочки для беременных и кормящих. Размер больше брать не надо, они итак с запасом идут. Вещи беру обычно 48 размера - 161см,вес 64 кг. А эти ночнушки беру 46 размера и они как раз, не обтягивает, есть свобода движения . Кружево мягкое, не колется. Доступ к груди удобный. Длина хорошая, по колено. Ткань гладкая...  Читать полностью
Анна Б.
Сорочка отличная. Качественная. Плотная. Удобная. На рост 164см и вес около 58 кг на 31 неделе на фото. Единственное, цвет прям розовый-розовый...на фото не получилось. Наверное, куплю в другом цвете.
Оксана К.
изменен 26 августа 2024
Беру уже третью только разных цветов , хотя уже родила пол года назад, очень уж понравились , качество очень хорошее , ни катышек ни растянуто ни побледнел цвет, вообще всё супер 👍👍 👍 спасибо огромное производителю
Просто супер. Очень красивая нежная, ткань приятная, сшита аккуратно. Взяла свой обычный размер, запаса хватит доконца беременности.
Анна Б.
Отличная, уже брала такую в другом цвете, кружево мягкое
Ксения С.
Отличная , удобная ночная сорочка , смотрится как платье !
Немного плотная ткань, тяжеловата. А так все хорошо
Елена А.
Приятная хлопковая ткань, размер в размер. На свой добеременный 42 взяла тоже 42. Пока не стирала, поэтому как поведет себя ткань не знаю
Александра С.
Покупаю уже вторую. Супер сорочка! Очень красивая, удобная как во время беременности, так и для кормления. Правильно сделан запах, грудь не вываливается! Ткань хлопок, кружево мягкое. Немного большемерит, но тут кто как любит носить, первая ночнушка 44р на после беременный 48-50 сидит отлично, облегает, но не давит. От данной модели, я в полном восторге...  Читать полностью
Анна Ж.
Приобрела в роддом. На Рост 164см вес 63кг 8ми мес.живот. Сорочка Отличного качества!!! Честно сказать даже не ожидала за такие не большие деньги получить такое качество изделия. Безумно приятная! Снимать не хотелось.Все швы ровные,ни одна ниточка не торчала. Пошив на 100 баллов! Ничего ни не тянет,не давит,как вторая кожа. Кормить думаю будет удобно...  Читать полностью
Инна А.
12 июля 2024
Хорошее качество, размер в размер
Елена Л.
Красивая, приятная к телу, швы аккуратные, никаких изьянов. Сняла звезду так как не могу вывести пятна от сока нектарина, никакой пятновыводитель не помогает.
Mari M.
Качественный материал. Спасибо
Ирина Ш.
Рубашка, как на фото! Точь в точь! Без всяких искожений. Прекрасный товар! Очень хорошее качество ткани, сел по размеру. Влюбилась в эту рубашку! Огромное спасибо за доставку в срок, упаковано, всё целое. Рекомендую.
Валерия С.
Отличная сорочка , качественная . Идеально подходит на свой добеременный размер
Понравилась, мягкая, приятная к телу, после стирки не села. Очень удобная
Носова Александра
Мягкая удобная. На большую грудь все равно бюстгалтер нужен
Эльвира -.
Сорочка просто офигенская!!! Она такая комфортная, тактильно нежная к телу, и красивая. Такое кружево качественное, и сама очень Качественная вещь, шовчики ровные, всё безупречно. Взяла в размер, кот. Носила до беременности 46,и этот же размер прекрасно сел, и есть ещё место. К покупке рекомендую!!! Спасибо большое производителю.
Светлана Л.
Анастасия Е.
Хорошая сорочка. Качество пошива и модель прекрасны. Возможно большеперит на пол-размера, но не уверена.
Очень классная! Удобная. Ношу ее дома вместо халата.
Андрей
Достоинства
Очень понравилось качество ткани. Мягкая, приятная в носке. Швы аккуратные.
Диляра А.
Все соответствует описанию, размеру. Красиво выглядит и удобно кормить малыша
Марина
6 мая 2024
Классная ,точно пишут можно дома носить,вместо домашнего платья, спасибо Озон👍👍👍
Александр С.
26 апреля 2024