2. Лакокрасочные материалы

Внутренние, Наружные
Мокко
Вес товара, г
Область применения состава
Для дерева, Для беседок, Для дверей, Для заборов, Для ламината, Для окон, Для паркета, Для строительных работ, Для террас, Для фасадов

Ирина Р.
Екатерина С.
Отличная морилка, очень быстро сохнет. Легко ложится, не пахнет воообще. Чтобы получились насыщенные цвета рекомендую окрашивать в 3-4 слоя. На фото слева 1 слой, цвета дерева стал на 10-20% ярче. Справа уже 2 слоя, цвет заметно ярче. Понравилось, что легко стирается с поверхностей, если вдруг в процессе покраски что-то замаралось, без проблем оттерла...  Читать полностью
е
елена з.
Валентина К.
Валентина К.
Руслан Я.
Наталья M.
Александр П.
Сергей Б.
Очень слабая, не оставляет никакого цвета и тона даже после трехкратного нанесения на поверхность дерева)))
K
Ksenia M.
Мария Б.
Светлана Ф.
Анна Ж.
изменен 11 сентября 2024
Я в восторге!!!! Но чтоб цвет был более яркий надо покрывать на несколько раз!!! Большой расход идет!!Заказали еще спасибо продавцу!!! В магазине около 3000 т стоит
Сергей Ш.
Спасибо 😎🤝 Хорошая с насыщенным цветом марилка. Буду брать ещё у этого продавца.
Александр Ч.
Александра Р.
Цвет хорош, но по сравнению с другими, более дешевыми даже, плохо ложиться
Федор И.
Качественная морилка, перекрывает в один слой очень хорошо, в два и более слоёв смотрится прекрасно. Рекомендую!
Председатель товарищества
Брать можно, единственное, цвет изначально после покрытия стал как у марганцовки, потом впитался и после лака по дереву стал как спелое яблоко. Использовал для покрытия лавок на даче.
в
в
владимир в.
Николай Д.
Елена
Трудно найти хорошую морилку в больших канистрах. После этой особенно зареклась - проще купить маленьких, но качественных и проверенных - и намешать нормальную канистру морилки. Разбавлено водой впечатляюще сильно. Настолько, что честнее было так и писать на банке - вода с частицами морилки. Никуда не годится. Цена низкая, но по факту за объем воды...  Читать полностью
Равиль А.
Масло в деле, ноготь отрос через полгода, на фото ноготь после вскрытия и сегодня. Рекомендую.
Денис В.