3. Одежда больших размеров

Хлопок
100 % хлопок.
Осень-зима 2024

Анна Л.
Хорошая юбка, комфортная, резинка не тесная и не слабая. Довольно-таки универсальный вариант, можно как на работу надеть, где нет слишком строгого делового стиля, так и на выходное событие - праздник, свидание и т.д. Напоминает джинсовую юбку)))
Ирина Д.
Валентина И.
Достоинства
Вязка рубчиком
Недостатки
Черная нить попала
Евгения С.
Очень красивая юбка! Не угадала с размером, большая оказалась, и на мой рост 162, длинноватая.
Надежда М.
Достоинства
Стильная
Недостатки
Мягкий трикотажа,не тугая резинка.Тянется так что на бедра 109,села комфортно,можно было было бы взять размер побольше, но его нет в наличии. Ещё весной мерила в комплекте с кроп топом,смотрелось бомбически,не взяла тогда и пожалела.Буду носить с объёмным свитером и масивными ботинками.
Екатерина С.
Достоинства
качество и посадка - огонь
Недостатки
Это лучшая покупка за лето!
Лилия П.
Юлия Б.
Валентина П.
Екатерина П.
Юбка понравилась, ткань действительно держит форму и при этом не жаркая. Цвет красивый, качество тоже порадовало.
Евгения П.
Очень понравилась юбка! Прям по бокам на резинке, брала на белра 116, модет чуть большемерит, но мне нравится саободная посадка. Хорошо лержит форму, на подкладе, средней плотности
К Н.
Очень комфортно в этой юбке. Теперь в моем гардеробе есть стильная юбочка.Трикотаж качественный. Не вытягивается при использовании. Деликатный разрез смотрится классно. Спасибо.
Анна Г.
Елена Н.
Изабелла К.
Село по фигуре . Красиво струится Комфортное.
Екатерина С.
11 мая 2024
Качество отличное, посадка - супер. Взяла на размер больше, чтобы посадка была чуть свободнее. За счет резинки в поясе садится идеально даже при особенностях фигуры.
Светлана Г.
27 апреля 2024
Достоинства
Материал и пошив.
Недостатки
Юбка прекрасная, идет в размер, фасон удачный, рекомендую к покупке.
Евгения П.
25 апреля 2024
Мария Б.
11 апреля 2024
Юбка шик, тянется, не колется, идеальной длины и шикарна на весну🌸
Ольга У.
1 апреля 2024
Гульназ К.
28 марта 2024
Достоинства
Выглядит очень интересно!
Юбка прекрасная . Подчёркивает фигуру и силуэт . Цвет самый трендовый в этом году. И что самое главное - юбка подходит под совершенно разные верха. Мне понравилась!
Оксана А.
27 февраля 2024
Недостатки
Юбка мне не понравилась! Еще и с браком пришла! Возврат 2 дня не могут одобрить. А вот зеленая юбочка этого бренда очень понравилась.
Полина
15 февраля 2024
Достоинства
Прекрасная юбка - легкая, воздушная, с красивым леопардовым принтом. Впереди чуть короче, чем сзади, стоит учитывать при покупке, что юбка без подкладки. За счет того, что ткань не тянется - юбка маломерит, на мой вкус на 1,5-2 размера. Отдельное спасибо за упаковку товаров - одно сплошное удовольствие получать такие посылки. Юбка была отпарена, аккуратно...  Читать полностью