3. Одежда больших размеров

Лето
Штапель
100% вискоза

Алёна Ф.
Чудесное платье, легкое, и вместе с этим ткань не просвечивает, дышащая, можно оголить плечи, можно закрыть. Село идеально, ощущаю себя греческой богиней, спасибо 🔅💛🔅 Мой рост 171, платье не достает земли, идеально по стопам. Вырезы с боков создают ещё большую воздушность и изящность)
Елена Ч.
На ощупь платье очень приятное. Лёгкое. Очень симпатичное. Материал классный. Сшито добросовестно. Советую всем.
Лёгкая ткань,приятная, сшито очень хорошо
Алевтина К.
Носила бы не снимая. Вообще не платье , мечта!!!!!! Материал лёгкий приятный. 👍👍👍👍
Ирина Щ.
Татьяна В.
Анна А.
Наталия К.
Отличное платье, лёгкого и красивое.
Светлана А.
Очень красивое и нежное платье, качество отличное, не прозрачное, покупала для гендер пати, хватит на несколько месяцев, так как хорошо тянется.
Платье очень хорошее,нежное,легкое как облачко,для любого возраста.Делает женщину Женщиной)
Наталья Ш.
изменен 13 сентября 2024
Идеально. На рост 160 и 96 кг. Заказала на размер меньше- 54-ый. На свой 56. По щиколотку:) Ткань приятная. Сшит аккуратно. При оплате аж ахнула с цены. Меньше 2 тысяч оказывается. (Покупки не смотря просто тыкаю и думала, что дороже будет)
Алишер М.
60 р-р смотрится вот так на женщине, чей обычный размер 52-54, ростом 164 и обхватом груди 110. Взяла больше, потому что садится сильно. Есть опыт приобретения платья из штапеля, с каждой стиркой материал подсаживается, чтобы вернуть размер к исходному нужно отпаривать. Вообщем мне отпаривать некогда. Платье просвечивает, ткань смотрится красиво, струится...  Читать полностью
е
елена д.
Достоинства
Модель, лёгкая дышащая ткань
Недостатки
Очень понравилось платье. Село по фигуре, подчеркивает талию, резинки хорошо держат, но при этом нигде не жмут. Пошив аккуратный, строчки ровные. Ткань лёгкая, летом будет не жарко.Рекомендую к покупке.
Платье красивое, материал приятный, лично для себя не угадала с размером, решила взять больше чем надо, не стоило, а так платье очень классное, рекомендую к покупке.
ю
юлия х.
Наталья А.
Екатерина Л.
Не плохой фасон, но думала будет поплотнее ткань ( просвечивает)за это убрала одну звезду. Ношу размер 50-52, заказала 54 потому что маломерит.
Анна Г.
Красота. Но не угадала с размером и мне не комфортна резинка на запястье.
Наталья И.
Платье отличное, для жары самое то, но при покупке стоит учесть, что ткань тонкая, платье будет просвечивать.
Татьяна Я.
Достоинства
Очень красивое платье! Размер точно совпадает. Комфортная к телу ткань. Смотрится идеально. Шикарно.
Недостатки
Благодарю!
Светлана Л.
Платье супер, качество отличное, пришло как на фото, пока без фото, с пузиком смотрится не очень. Взяла на праздник и фотоссесию как раз когда рожу. К телу приятное, мерила все отлично. Рекомендую. Легкое прям как облоко. Не прозрачное, что очень хорошо)
н
наталья м.