3. Одежда для беременных
  4. Костюмы и комбинезоны
  5. Vintage production
Костюм классический Vintage production

Вискоза, Полиэстер, Спандекс
Вискоза, Полиэстер, Спандекс (Вискоза 40%, Полиэстер 40%, Спандекс 20%)
Осень-зима 2024
Домашний

Галина Л.
Красивый летний костюмчик яркого оттенка смотрится современно и модно.  ТО ЧТО НАДО! Он приятный к телу, стройнит, чувствуешь себя комфортно и уверенно. Костюм двойка с удлиненными свободными шортами с карманами и рубашка по типу короткого рукава, которая подворачивается и застегивается на пуговицы. Рекомендую универсальный костюм Vintage production...  Читать полностью
Марина Х.
Приятная ткань. Качественный пошив и удачная модель. У меня ноги не идеальные, поэтому искала шорты до колен. Нашла))) Рекомендую!
Владимир И.
Светлана Н.
Бомбический красивый костюм,купила второй от комфорта!! Ткань мягкая,смотрится очень стильно
Алексеюк Е.
Рекомендую,комплект выглядит хорошо. Удобен для длинных прогулок.
На фото блуза выглядит свободного кроя. Взяла по размеру блуза маломерит не удобно сидит. Если брать из за блузки больше что бы была свободной тогда брюки будут огромные....
Кастюм в общем мне понравился, хоть и лето закончилось,но и на следующий год тоже будет актуальный,сшит хорошо, материал лёгкий, натуральный,цвет красивый, цена еще лучше ,спасибо все хорошо 👌.
Людмила М.
Достоинства
Костюм классно смотрится! Легкий, стильный, комфортный
Недостатки
Чуть великоват
Наталия Т.
Елена Д.
Размер 50 рост 160 брюки пришлось укорачивать а в остальном всё нормально, рчень красивый кастюм, яркий. Цвет арбуз. Ткань хб.
Отличный костюм, полностью соответствует фото и видео. К сожалению возврат, т.к. брюки чуть коротковаты (размер 52 длина брюк 108). В карточке к сожалению ни где не указан этот параметр, для меня очень важен.
Мне понравился костюм. На 50 размер все подошло. Материал приятный. Для дам в возрасте в самый раз.
Наталья Ф.
Светлана Г.
Отличный костюм на лето, приятный к телу
Светлана Б.
Костюм пришел во время.В пакетике. Костюм подошёл по размеру. Рубашка села хорошо. Брючки длинновато , но это не беда.Костюм очень классный. Ткань мягкая, комфортно. Спасибо продавцу. Очень понравился костюм👍
Юлия П.
Костюм очень хороший,пошив качественный.К покупке рекомендую.
Людмила Н.
Тамара К.
Хороший и по качеству ткани и по фасону. Очень понравилось. Успела одеть погода позволяет пока. Удобный можно одевать с майкой. И цена нормальная. Рекомендую
Анжела К.
Юлия П.
Я в восторге от качества пошива, материала и насыщенности цвета. Берите, не пожалеете!!!
Костюм очень хороший, сидит как на модели, ношу 48_50, взяла 50,все отлично, свободненько, оверсайз.
Алексей Н.