3. Верхняя одежда

Утеплитель
Перо, Пух
Температурный режим
от +5 до +15

Достоинства
Легкий, теплый на золотую осень.
Недостатки
пока нет
За такие деньги, НИКАКОЙ! Тонки действительно летний лёгкий, внутри почти ничего нет, полупустая простежка,не стоит этих денег, взяла на подарок
Нелли Б.
На полный 46 размер подошла куртка 44 размера и еще есть место на теплую одежду под неё. Немного не понравилось, как пришита молния около капюшона, но в целом довольна курткой🍁
Супер легкая! Очень хорошая курточка! Рекомендую.
Елена И.
Аккуратно сшит,лёгкий, немного большемерит, отличный пуховичок.
Пуховичок просто супер!!! Что я довольна - не то слово!!! По качеству всё хорошо, настолько лёгкий, что почти его не ощущаешь. На прохладную погоду и летом и весной и осенью. Вещь просто универсальная! С чем хочешь, с тем и можно его носить. Цвет красивый и рукава не длинные и не короткие, то что надо. Обычно я ношу размер 46, 48, а этот 44. Так мне...  Читать полностью
Елена Андреевна Т.
Спасибо!
Ольга А.
Очень лёгкий пуховик, всё хорошо прошито, замки не задают, удобные большие карманы внутри 2 шт. и снаружи 2шт. Взяла на размер побольше, люблю свободно чтобы было. Рекомендую.
Хороший легкий пуховичок.
Зоя Т.
Куртка симпатичная! Действительно, очень легкая. Планировала использовать для поездок, брать с собой в рюкзак. По факту подойдет также для лета и ранней осени в качестве постоянного использования. Люблю такие универсальные вещи!
Лариса Т.
изменен 6 августа 2024