1. Обувь

Владислава С.
5 июля 2024
Отличное качество, мягкие, комфортные
Алёна К.
Хорошее качество, удобные. Большемерят, поэтому взяла на размер меньше.
Мои любимые слипоны! Ношу с прошлого года, влюбилась, купила ещё 2 пары, хочу ещё в черном цвете. Лёгкие, удобные, нигде не натирают. Прочные, в зоне пальцев проклеена дополнительная защита (на фото видно), что держит форму. Ткань содержит нить люрекса. Легко стираются. Заказала на свой 39 р. (25,5см) 38-й, как влитые. Берите ровно на один размер меньше...  Читать полностью
Замечательные слипоны! У меня их уже 3 пары! Влюбилась в них!) Хожу в них на работе, на улице, всё отлично, ничего не натирает, очень прочные, лёгкие, стираются легко, на среднюю и широкую стопу. В зоне пальцев проклеен ещё подклад, что делает их ещё прочнее, пальцы не деформируют форму. На свою стопу 39 р. 25,5 см, купила 38 - просто идеально. Заказывала...  Читать полностью
Наталья О.
Лариса Л.
Отличные тапочки. Качество хорошее.
Тамара М.
Хорошие кроссовки. Хоть и на широкую ногу, все равно оставила, т. к понравились.
Анна Р.
Елена
Удобные, замечательные, но на мой родной 39 подошел только 38 размер, рекомендую
Людмила Д.
Валеева Диана
Достоинства
сами кроссовки симпатичные, дышащие, но они не подойдут на узкую ногу, или среднюю, в общем для широкой ноги, стопы
Обладателям большой ноги рекомендую 😋👍5+ 41 размер идет на ногу 27.5 см даже на 28 пойдет. Классные, лёгкие, удобные. Спасибо продавцу!
удобные, легкие, на каждый день самое то, цвет соответствует картинке, а то и лучше, нареканий нет, идут в размер, спасибо!
Светлана А.
Достоинства
Лёгкие, ногам комфортно
Недостатки
Рекомендую
Светлана Б.
Тапки отличные, лёгкие, качество хорошее.
Хорошие, удобные кроссовки.
Алёна
Очень удобные кроссовки, как тапочки. Сейчас 7 месяц беременности, в них очень комфортно. Единственный минус - они блестят чертовски. На фото товара этого не видно, но мне это не очень понравилось.. Без блёсток было бы намного лучше. На 2 фото показала блёстки, их тяжело на фото отразить, при этом в жизни они ооооочень видны. Возвращать не стала, очень...  Читать полностью
Сергей А.
Достоинства
Легкие,удобные,тянутся и из-за этого ни где не жмут.Без шнурков.
Недостатки
Отличные кроссовки.
Светлана Р.
На широкую ногу и большемерят, отдала маме, ей подошло. Лёгкие, приятный цвет, качественные.
Наталья Т.
Большемерят . на свой 39 заказала 38. Но можно было бы и 37 на узкую ногу. У кого нога широкая , в самый раз будет 38 размер.
Наталья Ф.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Легкие, удобные
Очень классные, спасение для людей с широкими ступнями. Спасибо производителю и продавцу!!
Светлана Б.
Очень понравились, яркие, красиво смотрятся
Марина Ж.
Елена Ф.
Цвет -огонь, очень комфортно сидят на ноге. Балдею, спасибо!
Александр Х.
Очень удобные, соответствуют размеру.
Мария А.
Кроссовки понравились, на 41 нужно заказывать 40. Наверное даже бы подошёл 39, широкие. Ну и белые, конечно быстро пачкаются. А так, всё нормально. Рекомендую.