3. Одежда для беременных
Легинсы Conte

Трикотаж
хлопок 91%, эластан 9%

Маргарита К.
Активно пользовалась на протяжении 2х месяцев. За это время прилично поднабрала с попе и ляжках + у нас пошла активная фаза роста, из-за чего эти несчастные штаны стало буквально распирать, а швы трескаться (на ранее перечисленных зонах. Безусловно беременность - процесс индивидуальный, но, в целом, могу посоветовать данные брюки на 1 и большую часть...  Читать полностью
Красивый цвет, подойдут на маленьком сроке беременности. С большого животика сползают.
Марина С.
Y
Yulia S.
13 апреля 2024
Достоинства
Качество и цвет, все супер
Недостатки
вот хочется придраться и не к чему. Может только я ожидала, что придут мои старые штаны, которые носила этой фирмы. Нет, пришли другие, именно легинсами, а не джинсами и цвет стал более приятного цвета, намного светлее. и в обтяг они стали ( или у меня женя стала более широкая )
В общем, хорошо тянутся, берите, не пожалеете. В размер хорошо идут, я взяла вместо 48 размера 46, мне все подошло, все в облипку.
Демидова ирина
28 мая 2022
Достоинства
Мягкие и удобные
Недостатки
Небольшой брак с внутренней стороны резинки на животе
Нужно учитывать, что это очень узкая модель; отходила всю беременность, очень удобные
Галина Н.
14 мая 2022
Достоинства
Самые удобные брюки, которые у меня когда- либо были!
Очень понравились!
Наталья
19 апреля 2020
Достоинства
Качество, отличная посадка, очень удобный пояс-резинка, сиреневый цвет такой же как на картинке, очень красивый и нежный
Недостатки
Цена