2. Уход за волосами

Дой-пак
Эффект
Восстановление, Легкость расчесывания, Лечение кожи головы, Мягкость

17 мая 2024
Рекомендованая и проверенная маска , решила начать ухаживать за волосами индийскими травами. Результаты позже
Помол очень мелкий, смесь разводится хорошо, в волосах не остаётся, кожу головы промывает, шампунем можно не пользоваться, а вот кондиционер не помешает, использую 3 раза в неделю, надеюсь на результат
Татьяна О.
7 марта 2024
Достоинства
Можно пользоваться и для мытья головы, и для масок
Недостатки
Очень крупный помол. Выполоскать кусочки из волос - задача непростая
Если бы перемалывали лучше, я бы продолжала пользоваться этой маркой. Но я нашла Шикакай другой марки, тонкого помола.
Дудлй Г.
3 марта 2024
Я использовал его раньше и могу подтвердить, что он хорош для сухих и ломких волос.
Марина П.
24 февраля 2024
Достоинства
качество супер
Айгуль Г.
13 февраля 2024
Достоинства
Супер порошок для волос.
Недостатки
Нет.
Не пользуюсь химическими шампунями, а пользуюсь только такими порошками, мыльными орешками и мыльным корнем.
15 января 2024
Достоинства
Промывает волосы хорошо 👌 и с волосами все отлично, эффект положительный , натуральный шампунь
Недостатки
Запах гадкий и если попадет в глаза будут красные, использовать не совсем удобно , не пенится, просто распределять кашу из порошка по волосам, ванна 🛀 пачкается, потом дополнительно ополаскивать надо
е
елена щ.
4 января 2024
Достоинства
Беру постоянно
Нина К.
28 ноября 2023
Разводила водой до состояния пасты, наносила кисточкой по методу окрашивания на корни и длину. Сверху полиэтиленовую шапочку и теплую шапку и гуляем с час. Хорошо смывается. Результат - хорошее уплотнение волос, особенно чувствуется на моем исхудавшем хвостике, и это только за одно применение.
Ольга Т.
26 ноября 2023
давно пользуюсь, сравнить не с чем. эффект есть, волосы укрепляются, если регулярно пользоваться. я добавляю к красящим травам и результат гораздо лучше, чем без добавления шикакай