1. Электроника

Вес товара, г

в
варвара в.
Юлия Н.
В общем неплохой чехол, все отверстия идеально совпадают. Он не магнитный, как заявлено в названии. Сзади царапина.
Владислава Н.
Чехол яркий и приятный. Держит планшет очень крепко. Магниты или не работают, или я не знаю какой включить режим на планшете(( но мне это не особо важно. Рекомендую. Цвет на фото/видео не искажен
Вера О.
Юлия С.
Хороший, лёгкий, удобный. Доставка была в срок
Александра Т.
Идеально подошел, хорошего качества, пришел немного раньше срока, всё понравилось
Малик Н.
В МВидео ориг чехол стоит 3к, этот всего 600, так что класс
Заказала чехол с вращающейся крышкой. Пришёл обыкновенный. Расстройству нет предела Обратно в Китай не отправитт
Андрей Н.
Сделан добротно, выглядит громоздко. До этого заказывал без вращающейся крышки, тот был из мягкой эко кожи.
G
G V.
Прилично. На твёрдую тройку, ближе к 4-ке. За эти деньги, вопросов не имею. Это по школьному если😂 Но есть огрехи:не магнитется при закрытии, не магнитется сзади. Но магнитется при "сворачивании "крышки". В общем... 5-7 может быть и 8 кто даст из 10🤝
Анастасия О.
Пришел чехол в срок . все подошло. Спасибо продавцу 👍
Александра Х.
Хороший чехол, не скользит в руках, показался марким
Чехол понравился.Подошел как родной.Всё отверстия совпадают.Хороший цвет.Цена ниже, чем в магазине.
Николай Ф.
Встал как родной, все отверстия совпадают, пришел раньше заявленного срока, спасибо!
Оксана П.
Заказ пришёл быстро, упакован, отлично подошёл, полностью соответстует заявленням характеристикам.
Наталья Г.
Иван А.
Василий Д.
Все подошло идеально Качество хорошее (И цвет приятный) Приехал быстро (думал накрученные отзывы) но и вправду на неделю раньше срока Могу советовать!
Олеся М.
Отличный чехол, цвет один в один как на картинке (камера телефона не передаёт), пришёл быстро и без дефектов Сел как влитой Сзади где кружок для вращения виден логотип Huawei Смотрится хорошо красиво и практично для работы с самим планшетом Удобный как для чтения, так и для игр Вращается на 360 без особых усилий Можно поставить в разных вариациях...  Читать полностью
Ольга Х.
изменен 25 августа 2024
Отличный чехол. Подошёл идеально к планшету. Рекомендую к покупке.
Екатерина С.
Хороший чехол. Нам подошел на новый планшет huawei matepad se11. Внутренеяя часть поворотная. Чехол пришёл без повреждений
Алексей З.
Отличный чехол. Размер четко под планшет.
Чехол классный, подошел как надо, пришел тоже быстро
Кирилл Н.
отличный чехол, подошёл идеально, доставили быстрее срока
Николай Р.
Хороший чехол. Описание соответствует. Цена в районе 500 рублей. Покупкой доволен.
Андрей Н.
Хорошее качество материала чехла планшета, ощущение мягкой кошки, магнитная крышка. Понравился.
M
Mixail B.