1. Электроника

Оперативная память
16 ГБ
Общий объем SSD, ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 4050 для ноутбуков (6 Гб)
Операционная система
Windows Home

Данил З.
Достоинства
Комплектация устройства приятно удивила: все необходимое было в наличии, не пришлось докупать ничего дополнительно. Сборка качественная, все детали подогнаны идеально, никаких люфтов и скрипов. Отдельного внимания заслуживает возможность апгрейда. Это очень важно для меня, так как я люблю настраивать свою технику под свои нужды. Цена устройства меня...  Читать полностью
Михаил Л.
Михаил К.
Отличный ноутбук! По параметрам всё отлично! Игры на ультрах летают, для работы идеален! Качество отлично! Рекомендую! P.S. Для себя заменил M.2 Samsung 990 pro 2 Tb и добавил SSD 2 Tb. Короче ноутбук супер за свою цену!
Сергей Б.
Сергей Н.
изменен 18 сентября 2024
Хороший ПК работает как швейцарские часы и японская радиотехника
Данил Ч.
Ноут хороший, приходит без ОС, драйвера самим устанавливать
Георгий З.
Пришел хорошо упакованным, в целости и сохранности. Сам ноутбук хорош, со всем справляется. В своей ценовой категории лучший, как по мне
Х
Хуснуллин Ф.
Доволена покупкой рекомендую 👍 Сын восторге ❤️
Татьяна Г.
Ноутбук просто супер. Брала для игр. Симс 4 с кучей модов и дополнений, на самых высоких разрешениях просто летает. Тянет даже игры с высокими параметрами, которые вышли максимум месяц назад. Единственное, очень сильно греется панель чуть выше клавиатуры, рядом с экраном, но может так и надо. В общем счастью нет предела. Пришел вовремя, упакован на...  Читать полностью
с
сергей М.
Заказал дочке к новому учебному году. Дочка очень довольна)
Юлия Ю.
Достоинства
Мощный и дешёвый, хорошее соотношение цены и качество
Недостатки
Шумит
Хороший комп за свою цену
Евгений М.
Достоинства
Все отлично красота, очень шустрый.
Дочка щаслива.
Егор З.
Илья Х.
Ноутбук доставили очень быстро. Упаковка не повреждена. Комплектация полностью соответствует описанию. Продавцу спасибо
Константин К.
Достоинства
Отличный ноут. Упакован в двойную коробку, пришел без малейших повреждений. Сборка хорошая, ничего не шатается и не скрипит. Система уже установлена, для меня это очень важно. Экран шикарный, цвета насыщенные, яркие, изображение четкое. Достаточно шустрый.
Недостатки
Пластик матовый, остаются следы от пальцев, но это совсем не критично
Продавцу спасибо, отправил быстро!!! Покупкой очень довольна.
Давид Т.
Очень хороший ноутбук за свои деньги, летает. Хорошая система охлаждения. Четкое изображение экрана. Особенно порадовал выход usb c, совместим с наушниками эппл и айфоном, хорошо коннектится. Пластик и металл хорошего качества, ниче не пахнет при работе. Из небольших минусов: баттхерт с установкой видны и драйверов, у меня до сих пор звук как будто...  Читать полностью
Дарья Ф.
Хороший ноутбук, сыну понравился, сам установил все драйвера и операционную систему. Нагревается не сильно, присутствует система Cooler Boost которая помогает охлаждать ноутбук в требовательных играх. В основном нагревается до 70-75 градусов. Но будет шум.
Ольга Т.
Отлично упаковано. Носили к мастеру оценил, хорошие параметры. Пользуемся , давольны
Отличный ноутбук за свои деньги только при установке виндовс возникли проблемы.
Марина С.
Сергей В.
Продавцу спасибо, отправил быстро! Товар пришёл в двойной коробке, без повреждения.
Галина С.
Доставили в идеальном состоянии. Работает. Сыну-игроману понравился
Алексей К.
Михаил Г.
Отличный ноут. Покупали для ребенка (14лет) достаточнт шустрый. Сразу сделал апгрейд (докинул оперативы на 16гб и ssd на 512гб). Систему установили без проблем. Упаковано оооочень хорошо. Спасибо продавцу. Ребенок очень доволен.