3. Одежда больших размеров
Джинсы Bradley Young

Деним, Джинс
хлопок 98%; эластан 2%
Осень-зима 2024

Мне джинсы очень понравились,мягкие,в меру плотный деним,цвет приятный,дымчато-светло-голубой.Мягкие,хорошо облегают.Швы ровные, всё хорошо прострочено.На рост 178 длина по пятку,не короткие.Единственно что-непонятки с размерной сеткой,ориентировалась на предыдущие отзывы.Поэтому на 52 российский(104-86-112) взяла данный размер.Чуть-чуть свободно,не...  Читать полностью
Ольга Л.
Отличные джинсы, достаточно плотные, как раз на осень, и к тому же классный цвет. Мне очень понравились. Однозначно рекомендую, особенно тем, у кого "нет талии" такой фасон и посадка высокая вам её сделают на 5+.
Яна К.
Отлично сели, плотная джинса, но после первой же стирки согласно инструкции то ли вылезли, то ли полопались волокна эластана, выглядит как катышки. Надеюсь, джинсы не будут растягиваться и после высыхания будет не так заметно.
Светлана Ф.
Достоинства
Ткань мягкая, приятна к телу. На ОТ 90 ОБ 104 этот размер подошёл сразу, без подбора.
На рост 163 великоваты. Подшить проблем нет. Рекомендую. Спасибо продавцу.
Очень удобные, мягкие, тянутся, сидят хорошо. Размер соответствует, нитки не торчат. Фурнитура качественная, пришли в срок. К покупке рекомендую
Татьяна
Красивые, мягкие, тянутся. Очень комфортные и приятные к телу. Рекомендую товар и продавца. Кто хочет в обтяжку, можно брать на размер меньше
Илона Б.
Если влюбиться, то только в эти джинсы. На мой 46 взяла 48, чтобы в талии не жало, так джинсы сидят свободно и можно немного покушать.
Кристина Ч.
Ирина Г.
Супер джинсы. Сели отлично, длина хорошая, удобные, цвет очень нравится. Доставка быстрая. Всем спасибо. Рекомендую.
Диана Ч.
изменен 17 августа 2024
Достоинства
Подошли по размеру
Недостатки
Разве что запах.. Но это не критично, можно постирать.
Понравились, посадка, швы ровные, подойдут и на зиму, ткань достаточно плотная. Брала 25 (стейч), ношу 26, но сели ок. Из за стрейч(качества ) взяла на размер меньше и не прогадала.
Наталия П.
Лариса К.
На 54 размер заказывала 56. Джинсы сели отлично. сантиметра 3 можно отрезать. Даже на мой рост 174, длинноваты. На лето самое то. Тело дышит.
Лариса О.
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Джинсы хорошего качества, на свой 46 размер заказала размер 48, идеально сели по фигуре
Александра К.
Отличные джинсы,подошел размер 27- я по замерам на фото выбирала- все четко подходит. Ткань хорошая и плотная джинса, фасон крутой, немного тянутся и поэтому формы подчеркивают отлично! Рекомендую.
Ника С.
Недостатки
Джинсы очень понравились. Пошив качественный, цвет красивый серый благородный, размерная сетка по фото полностью соответсвует. Я полностью довольна покупкой! рекомендую продавца!
Фирюза А.
Василиса Г.
Отличные джинсы. Качество хорошое. Сели хорошо, единственное на мой рост 156 оказались длиноваты см на 10 так точно( Но я все равно их оставила, уж больно мне понравились они. А длину укорочу в ателье.
Нина Н.
Мила В.
Всё отлично! Средняя плотность. На рост 167 - обычная длина. По таблице размеров полное совпадение! Очень довольна! Всем спасибо.
Дарина К.
Джинсы супер, качество отличное! хорошо, что тянутся, выгодно подчеркивают фигуру. Спасибо продавцу 👍
Милена С.
Джинсы просто 🔥🔥🔥 заказала уже вторые, только другого цвета. Качество супер, в размер) доставка быстрая)
Ирина Ц.
изменен 7 августа 2024
Джинсы супер, очень комфортные, тянутся, но не совсем тонкие. На об-100, от-80 идеально подошел размер 30 (наш 48). Мой рост 166, длину уменьшать не пришлось, что не может не радовать)))
Классные джинсы, но очень длинные, придется немного подрезать,идут в размер,, плсадка удачная
Оля К.
Джинсы просто "огонь" 🔥🔥🔥.. Спасибо всем!!! Тянутся хорошо, тоненькие и очень качественные... Рекомендую...
Ксюша В.