2. Детская комната

Вид основания
Настил
6 месяцев

14 декабря 2023
Достоинства
Эта колыбель удобная для переноски и у неё не сложная сборка. Благодаря дугоообразной форме ножек есть возможность укачивать младенца.
Недостатки
Не нашёл. Можно только упомянуть, что батарейки в комплект радио/лампе не идут.
За свои деньги, на мой взгляд, эта колыбель отработала на все 100%, если не больше. Размещали её то на кухне, то в спальне и именно тут пригодилось удобство сборки.
Виктория К.
17 февраля 2021
Достоинства
Лёгкая Успокаивает ребёнка
Недостатки
Инструкция не соответствует Собирала по картинке
Владимир
26 января 2021
Достоинства
Удобная и легкая в сборке, интересный функционал, качественный текстиль
Недостатки
Товар пришел с мелкими повреждениями (царапины, потертости, сколы окрашенных деталей), для такого товара считаю не допустимым такие недостатки. Только из-за этого снизил оценку до 2-х звездочек.
При необходимости могу предоставить фото (или видео) для подтверждения.
7 декабря 2020
Достоинства
Очень удобная колыбель, понравилось всё и размер и ткань. Ребёнок в ней прекрасно лежит. Единственное не смогли оценить функцию вибрации, именно эта кнопка не работает. Остальное - фонарик и мелодии всё отлично
Недостатки
Не работает функция вибрации
Полина М.
19 ноября 2020
Достоинства
Цена
Недостатки
Качество
Не смогла оценить данный товар, тк пришла совсем другая колыбель
Григорий К.
15 ноября 2020
Достоинства
До трех месяцев пренебрегали кроваткой в принципе. Хорошая мобильность, регулировка по уровням.
Недостатки
Хватит не самый большой срок. Дополнительные функции с мелодией, вибрацией и светом для нас оказались в принципе бесполезными.
У жены кесарево, поэтому постоянно держать на руках ребёнка тяжело, а эта колыбель стала для нас спасением.
4 ноября 2020
Достоинства
можно брать ее с собой на кухню, на дачу и т.д.
Недостатки
вибрация отключается через 5 минут, ребенок только заснет, вибрация отключиться и он просыпается.
Дмитрий Ч.
18 сентября 2020
Достоинства
Компактная, устойчивая
Недостатки
Хватит наверное до 4 месяцев
Колыбель хорошая, устойчивая. Ставим рядом со своей кроватью, пока малыш маленький находится под присмотром. Единственный минус, это вибрация или укачивание, бесполезная функция, громко вибрирует, но смысла.
Дудкин Андрей Николаевич
23 августа 2020
Достоинства
отличный многофункциональный
Яна О.
31 июля 2020
Достоинства
Компактная, есть вибрация
Недостатки
4 батарейки АА для блока с колыбельными и вибрацией, не убрать ремни, противные мелодии, вибрация и мелодия работают 5 минут, потом опять включать(а чтобы включить мелодию, которая играла, надо промотать все предыдущие)
Очень удобная колыбель. Брала на дачу, где нет места для нормальной кровати. Хочу сказать, что в этой колыбели...  Читать полностью
Алена М.
31 июля 2020
Достоинства
Отличный товар! В вибро режиме ребёнок засыпает) удобно возить с собой
Недостатки
Жалко, что нет побольше, а то мы уже вырастаем
Илья К.
4 июля 2020
Достоинства
легкая, выполняет свою фунукцию
Недостатки
немного мудреная в сборке
Валерия Т.
18 июня 2020
Достоинства
Удобная, компактная колыбель, качество хорошее
Недостатки
Отсутствуют батарейки в комплекте, мало мелодий
Колыбель очень удобная, стоит у нас на кухне, чтобы ребёнок находился рядом, брали с собой на дачу, легко складывается и переносится. Когда ребёнок активничает - укачивает сам себя)) мелодий мало, но это не критично. Пожалела, что не взяла такую колыбель с мобилем.
Писарева И.
30 мая 2020
Недостатки
Покупала в подарок. Подруга осталась очень довольна! Хороший шезлонг - помощник для мамы 😊
Михаил С.
16 мая 2020
Достоинства
Практичная, лёгкая, удобная
Недостатки
Не обнаружил
Отличный шезлонг за свою цену. Легко собирается, легко моется, легко переносится. В сложенном виде занимает мало места. Сделан прочно, ничего не болтается.