3. Ткани

Вид принта
Однотонный
Плотность ткани, г/кв.м

Герман Л.
Качественная, приятная на ощупь ткань. Отрез ровный, с небольшим припуском. Транспортные заломы отлёживаются за пару дней. Использована для пошива чехлов на мягкую мебель в связи с появлением питомца. Не знаю как следы от когтей, но действительно рисунка от рук не остаётся, жидкость удерживается без промокания минимум пару часов.
Евгения И.
Мастер-реставратор ткань похвалил. Хорошо моделируется, приобретает форму на углах. Нет эффекта "против ворса". Моется, не растягивается при использовании
изменен 14 сентября 2024
Отзыв оставляю чтобы было понимание реального цвета ткани. Она уходит в кислотно желтый тон, на фото продавца в зеленый спокойный. И имейте ввиду как обычно оформить возврат не получится. Минус две звезды за несоответствие цвета и плотности ткани.
Елена А.
Спасибо большое! Ткань классная, цвет идеально подошёл! Думаю послужит, основа очень плотная. Рекомендую! Фото пришлю на готовых стульях!
Гузелия Т.
Сергей К.
Наталья З.
Лариса В.
Отличная ткань. Всем советую . Сделала перетяжку кровати . Очень нравится.
Светлана П.
Любовь Л.
Ткань хорошая, но уж очень долго ждала с 17 июня 2024г. Почти 3 месяца.
Света О.
Отличная ткань, нам очень понравилась! Ткань плотная, не промокает... Кошка опрокинула на перетянутый стул стакан с водой, быстро смахнули и всё...)
Татьяна Д.
Вместо 2м*1.4м прислали 1м*1.43. К тому же товар не возвратный. Деньги на ветер. Спасибо продавцу. 👍
Наталия Т.
Достоинства
отличное качество ткани, брала на оббивку кухонных стульев, легко с ней работать,советую
Недостатки
спасибо продавцу, товар доставлен упакованным и в сроки
Юлия Н.
Цвет не темно-серый графит, а серо-голубой. А товар не подлежит возврату. Очень печально. 😩
Алёна Л.
Ткань отличная, приятная, не сыпется, шить легко и приятно. Делала изголовье кровати, как бы чехол получился,ивыглядит отлично, чисто и аккуратно.
изменен 1 сентября 2024
Обшивали сами первый раз, получилось вроде неплохо, но думала что ткань будет потолще.
Екатерина Т.
Хорошая ткань, советую. До конца не знала какая будет точно по оттенку. Но в жизни увидела - все устроило). Получилась вот такая подушка в прихожую.
Елена Ш.
Цвет супер, мне идеально подошёл. Быстро доставили, за что отдельное спасибо.Ткань приятная, покупала чтобы реанимировать спинки у кроватей.
Римма Б.
Молочный цвет мало отличается от белого, нужен был потемнее, в целом ткань хорошая, в меру плотная, мне понравилась, на подушки для дивана
изменен 24 августа 2024
Недостатки
нельзя вернуть товар, хотя продавец в ответах на вопросы написал, что можно. и поддержка озона не помогла. я купила, мне не подошло, вернуть не смогла. обман
Вероника С.
Тоньше чем ожидалось но на лежанки собакам пойдут
Галина П.
Рекомендую. Но оттенок партии пришел зеленее на 2 тона.
Денис Д.
Крестина С.