2. Декор и интерьер

Форма зеркала
круглое

Захар Г.
Владислав С.
Хорошее зеркало, не искажает изображение Но продавцу стоит подумать о более надежной упаковке Это второе зеркало которое мы заказали, первое к сожалению было доставлено разбитым прям посередине
Достоинства
Хорошее зеркало, все работает. Спасибо!
Анастасия Я.
Упаковано хорошо! Подцветка работает. Задержали на 1 день доставку. Соотношение цены и качества соответствует. В магазинах подобное зеркало в 2 раза дороже.подключили без проблем
Ксения М.
Отличное огромное зеркало. Подсветка работает, переключение сенсором - это, во-первых, удобно, а во-вторых, эстетично выглядит. А цена так просто огонь! У других продавцов порядка 10 к стоят такие. Здесь купили за 4600. Я считаю, что это победа. 😁 Спасибо большое за качественный товар по доступной цене! ❤️
Зеркало пришло хорошо упакованным, вовремя, без дефектов. Смотрится отлично! Подсветка и подогрев работают, подключение простое, удобное. Рекомендую!
Павел Ч.
Анастасия А.
Зеркало очень красивое , большое Повесили теперь налюбоваться не могу на него Все хорошо упаковано было , пришло в целости Спасибо большое продавцу
Алина Г.
Роман С.
Шикарное зеркало, подогрев на 5. Простое в подключении и управлении. Жена довольна
Не подошёл размер зеркала. Поэтому возврат. Заказали на 90
Достоинства
Простое , лаконичное зеркало, то что нужно было
Иршат З.
Юлия З.
Даяна Б.
Наида Б.
Приехало в целом виде Пока не подключила
Руслан Х.
изменен 23 сентября 2024
Хорошее зеркало. Работает уже несколько месяцев. Три режима, выбираем свет под настроение. Светит не слишком ярко, подходит только как легкая интерьерная подсветка. Очень большое. У нас висит над столешницей 120 см. Кнопка светится в темноте. Хочется дополнить отзыв после ещё нескольких месяцев использования: зеркало замечательное! 3 цвета подсветки...  Читать полностью
Кирилл Е.
Саида О.
Зеркало пришло целое, упаковано отлично даже тряпочка есть. Все цвета лампы работают. Брала для спальни. Рекомендую.
Сергей Ф.
Алсу Б.
Понравилось зеркало. Хорошего качества, плотное. С подцветкой которая регируется, больше , меньше света. Очень удобно, что подцветка сенсорная. В подарок положили салфетку. Спасибо продавцу за товар. Рекомендуем!
Екатерина М.
Кристина Г.
В пункте выдачи тщательно проверяла на брак и дефекты. Не нашла) Слава богу все хорошо! Упаковали, как-будто в космос отправляли. Молодцы! Само зеркало красивое. Функционал оценим позже.
Валентин З.