2. Детская комната

Лариса К.
Отличный стульчик, собрали легко
Хороший, удобный стул!
Евгений Г.
Все бы хорошо. Но как всегда из Китая- значит с косяками. Царапина на видном месте пластика. В остльном-хорошо и терпимо. Есть вариант за 17 к. на Озоне. Но у него подножка угублена очень. Взял этот на ДР ребенку!
У
Ульяна
изменен 18 сентября 2024
Стул понравился. Ребеноку ростом 123 см, 6 лет, стул чуть широковат, впринцыпе уже неплохо, по высоте нам подошёл, на минимальной высоте. Мне стул пришёл с браком, дырка в торце сиденья, но с продавцом уже всё решили, поэтому не стала снижать оценку, так как сам стул очень хороший.
Зульфия К.
Стул просто классный, очень удобный,регулируется,рекомендую ,упаковка и доставка🔥🚀
Владимир Ш.
Хорошее и качественно сделано.
Константин П.
Ребёнку стул понравился
Анастасия И.
Дочь много времени проводит за столом, постоянно что-то лепит, мастерит. Цель-ровная спина-достигнута. Блокировка колес не очень привычное дело, но моя может встать на стул, чтобы что-то с полок достать, я постоянно переживала, чтобы она не упала (до этого был обычный стульчик на колесиках, крутился и ездил во все стороны). Выбирала без подлокотников...  Читать полностью
Кристина а.
Хороший стул, крепкий, собирается легко. Ребенок ростом 125 см достаёт до пола, при самом низком положении стула
А Юрий
Достоинства
Собирается легко
Недостатки
Лютый пластик, гнется под ребенком +-20кг, колесики не блокируются под ней
Гриша Л.
Никита Щ.
Очень хорошие кресла! Взял сразу два, каждому ребёнку. На сборку ушло по 10 минут. -Удобные сиденья и спинки -Большой запас по регулировке подставки для ног -Высокое качество материала, простая и крепкая конструкция
Илья Б.
Понравилось основание и колесики с блокировкой. Стул небольшой, не для взрослого. Ребенок 25 -30кг регулировать по высоте не сможет не хватит веса.
Серафима В.
Быстро собрали, очень понравился, единственный недостаток блокируется колеса, пока усядимся приходится тянуть до стола волоком
Влада П.
Шикарное кресло.
a
alexey e.
Достоинства
Очень добротное!
Недостатки
Пока нет. Только вчера собрал.
Великолепного качества все комплектующие. Может изначально не увидел в описании, но колёсики прорезиненные (как минишины), не испортите ламинат, паркет. Но фото кажется намного больше. На самом деле отличное и компактное кресло. Чехлы отлично сели. В общем очень приятная вещь. Смотрится дорого-богато) Единственное...  Читать полностью
Валентина К.
Все отлично очень удобный ребенок восторге
Николай С.
Поручни кривоваты. Под одну поручню отверстия для винтов не много не совпадали с отверстиями в поручне. Подставку для ног надо бы по длинее. Если ребенок ставит ноги под 90° , то стоят только пятки, носки весят. Так пойдет...
Ксения М.
Дочь в восторге! Всё соответствует заявленным характеристикам👍 огромное спасибо продавцу и озону! Однозначно рекомендую к покупке
Достоинства
Удобство, мягкое сидение, отличная спинка, простая сборка
Ирина Ш.
Хороший стул для ребенка, если ноги ставить 90 градусов на подставку, то получается стоят только пятки.
Все замечательно. Кресло очень удобное!
Иван Г.
Здравствуйте. Подумали, что чехла в наборе нет, потом нашли его за спинкой.Все собрали,стул хороший.Посмотрим, как будет в эксплуатации.... Спасибо.
Анна П.
Отличный стул ) пластик хороший Собрали быстро Рекомендую
Максим Б.
изменен 7 сентября 2024
Была царапина на ножке. На вид из очень дешёвых материалов. Веса ребенка не хватает для опусканиия кресла, приходится помогать.
Николай Р.
Достоинства
Легко собирается, есть чехол на спинку, инструкция на русском.
Недостатки
Нет.
Всё удобно!
Елена Я.
Шикарный стул под растущую парту / низкий стол по росту ребенка. Удобно сидеть даже мне, 50 кг 164 рост, не считая высоты конечно) ребенок 111 см до Пола не достаёт 7 см в самом низком положении, пока с подставочкой, зато с запасом по высоте спинке и ширине сиденья. И выглядит красиво, достойно.
Галина Б.
Кресло понравилось, брала для внука 7 ми лет, очень удобное
Мария Талалаева
изменен 5 сентября 2024
Думала, что сложно собирать, но справилась быстро. Кресло удобное, устойчивое, ребенку понравилось Выбирала между деревянным растущим стулом и этим, выбором довольна.