3. Одежда больших размеров
Брюки Anna Queen

Скуба
85% вискоза 10% полиэстер 5% эластан

Екатерина С.
Отличные штанцы, плотная струящаяся ткань, классный цвет, что то типо графит, влюбилась сразу
Брюки из достаточно хорошей ткани, размер соответсвует, на мой рост 164 брюки оказались очень длинными, прям по полу волочатся я на них наступаю, но я их укорочу и всë будет хорошо
Анна В.
Марина Я.
У меня фигура талия узкая и большая попа. Хорошо смотрятся, длина прям 👍 с моим 170 пришлоаь подшить. Брюки плотные, удобные, цвет бомбический. Конечно, смесовая ткань, но из-за того, что широкие не жарко, ничего не потеет. Но, это не на лето, скорее теплая осень. К телу приятные. Размер ориентируйтесь по поясу. Очень хорошо, что есть штрипки, пояс...  Читать полностью
Хорошие брюки, отличное качество, размер подошел. Единственное на мой рост длинные, буду подрезать на 10-12 см
Мария С.
Прекрасные брюки, и ткань и качество на высоте, длинные конечно были, но не трудно подшить в ателье, мне нравится, рекомендую
Юлия Ф.
Визуально всё понравилось. Выбирала из нескольких вариантов, этот поплотнее и качество пошива лучше чем у остальных . Остановилась на них. Достаточно объемные, но за счет этого смотрятся эффектно
Анна М.
Анна В.
Бомбические, оставила себе и в пир и в мир и добрые люди💕 пойду в них к подруге на свадьбу.
Анжелика В.
Брюки удобные, ткань хорошая, на рост 162 длинноваты.
Кукушкина Т.
Хорошие и интересные брюки
Очень длинные, широкие штаны, затяжки делаются легко и быстро
Достоинства
Классные
Недостатки
Ткань очень приятная, смотрятся дорого
изменен 2 сентября 2024
Достоинства
Спереди выглядит хорошо, ткань приятная
Недостатки
Торчат нитки по швам немного, прозрачные, сзади не очень свободно сидят
Нормально, спереди хорошо, сзади выглядит не так свободно.. Упакованы норм. Нитки торчат - расстроило немного. Ткани много, но достаточно прозрачные
очень понравились брюки, торчащих ниток не находила
Наталья З.
Мария Г.
Классные брюки, всем советую
Ирина
Соответствует описанию и фото продавца. Брала по размерной сетке продавца, все шикарно и четко, размеры соответствуют, те кто недоволен, либо своих замеров не знают, либо пользоваться информацией не умеют. К покупке рекомендую. Магазин и продавца рекомендую.
Александра В.
Хорошая ткань, смотрятся симпатично. На высокий рост! У меня 179, мне с небольшим каблуком замечательно
Надежда И.
Очень классные, на мой рост 174 даже длинноваты, но мне такой эффект и нужен был, и цвет приятный, такой холодный серый
е
елена в.
Марина Т.
Модные, стильные, подойдут и на высокий рост, с большим запасом длины. Смотрятся стильно
Подошли по размеру, но длину придется укоротить немного. По качеству все хорошо. Спасибо 🤗
Наталья Ч.
Отличные брюки. Ткань приятная к телу, вискоза в большой части. Из минусов- просвечивание между карманами, но какое-нибудь боди должно помочь.