3. Одежда больших размеров
Брюки Anna Queen

Вискоза, Полиэстер, Эластан
85% вискоза 10% полиэтер 5% эластан

Евгения С.
Только для высоких девушек. При росте 176 см и выше. С каблуком смотрятся суперски ! Размер в размер. Качество понравилось. Ткань плотная, но просвечивает. Бельё под брюки только телесного цвета. Рекомендую.
Айгуль П.
Фасон понравился, ткань немного просвечивает (даже у черных брюк). Качество соответствует цене
Надежда Б.
Сшиты аккуратно, качество отличное: струящаяся ткань, не мнется. Купила белые и черные брюки, очень нравится фасон.Рекомендую к покупке. Спасибо Озон!
Для моего роста 167,длинноваты,а так шикарные брюки
Эльмира С.
изменен 13 августа 2024
Моя попыткв номер 2. Сегодня получила размер 3хл. Ранее 4хл пришлось вернуть, т.к. на талию 100см были огромные и мотня висела чуть ли не до колен. На рост 167 см придется подрубать. Сидят брюки очень хорошо. Скрывают разницу между большим животом и тонкими ногами. Обожаю палаццо, а в этих еще и крой такой(защипы спереди)) на талии, за счет которых...  Читать полностью
Достоинства
Хорошее качество
Юлия Л.
и
инна н.
Брюки🔥, только длинну чуток убрать, но это вообще не проблема. А так-пошив, покрой, ткань просто суппер! Однозначно рекомендую продавца! Спасибо
Штанины очень широкие, смотрятся прикольно,как юбка.
Людмила И.
Эльмира С.
изменен 8 августа 2024
Все сказано в видео. Очень жаль, что приходится возвращать. У меня есть такие брюки, но размером xxl, т.к. ранее размерный ряд был до этого, но недавно случайно увидела, что Анна Квин расширили его. Обрадовалась, т.к. сильно за зиму поправилась, но рановато была моя радость. Эх, жаль. Удобные брючки, скрывают то, что узкие бедра, подчеркивая несуществующую...  Читать полностью
Ольга З.
Наконец я нашла брюки к своему росту 180см. Несмотря на то что они просвечивают, решила оставить, так как найти подходящую длину повторюсь, очень сложно, а на заказ такие стоили б тысяч 5 Материал струящийся, тяжёлый, сидят хорошо, на спине резинка, смотрится конечно жухе чем прямой пояс, но тут размер как бы двойной
Анастасия Ц.
Брюки нарядные, подошли в размер. Хорошая посадка.
Юлия Б.
Недостатки
Женские брюки - универсальный предмет гардероба) сочетается почти со всей моей одеждой. Я в полном восторге от этой модели брюк. Стройнит и удлиняет ноги, подчеркивает все достоинства. Качество пошива и ткани идеальное. С каблуком очень эффектный образ. Получила множество комплиментов от коллег.
Валерия В.
Брюки палаццо женские чтобы идеально смотрелись - это та ещё задача. Здесь всё совпало )))
Светлана Т.
Очень понравились брюки. Приятная ткань, красивый фасон, на лето думаю будут отлично 👍 и как брюки женские осенние - отличный вариант) будут стильно смотреться с любым предметом гардероба! Спасибо продавцу
Юлия Л.
Шикарные брюки палаццо. Очень понравились по качеству, крою, длине. Сели по фигуре отлично, модные. Спасибо производителю. К покупке рекомендую.