1. Аптека
  2. Ручные массажеры и иппликаторы
  3. Массажные и ортопедические коврики
  4. Relaxmat

6 октября 2020
Достоинства
качество на высоте, можно постирать, сняв чехол, наша семья в восторге! улучшается сон и кровобращение после процедуры. всем рекомендуем для здоровья, отлично расслабляются мышцы!
Недостатки
нет!
спасибо Озону! всем рекомендуем!
ПД УДАЛЕНЫ
29 сентября 2020
Достоинства
Очень качественное изделие, аккуратно упаковано. Полностью соответствует описанию.
Недостатки
Очень качественный и красивый товар, думаю будет очень полезным и эффективным.
Вера Т.
28 сентября 2020
Достоинства
качество
Недостатки
Качественный коврик. Швы прошиты хорошо,нитки не вылезают. Приятный цвет. Сильно болела голова,полежала на коврике подоожив его под верхнюю часть спины и под голову,а аод шею положила валик из полотенца и голова прошла за 5 минут. В комплекте идет сумка для хранения и переноски. Сам коврик упакован в красивую коробку.
Людмила Н.
26 сентября 2020
Достоинства
Прекрасный массажный коврик, который очень полезен, если вы устали, если болит спина. Он компактен, что позволяет взять его с собой, например, если ваша работа связана с командировками. Я его ещё использую для массажа ног, после целого дня на ногах.
Очень рекомендую!
Ирина Н.
19 сентября 2020
Достоинства
Хорошее качество, ровные швы, качественные массажные элементы. Отличный коврик , полностью оправдывает свою цену
Недостатки
Не обнаружено
17 сентября 2020
Достоинства
Отличного качества, пользуюсь 3 месяца, очень довольна, большого размера, приятный цвет, соответствует фото товара
Милана В.
5 сентября 2020
Достоинства
Качество материала Удобство хранения Подробная инструкция Простота использования
Недостатки
Отсутствуют
Выбирала между брендовых ковриком и ковриком relaxmat. Выбор очевиден, лучшее соотношение цена/качество. Использую коврик каждый день, очень довольна. В комплекте инструкция и мешочек для хранения. Очень приятные цвета в оформлении коврика, качественные материалы. В планах заказать валик для дополнительного массажа воротниковой зоны.
31 августа 2020
Достоинства
Отличный коврик, материал плотный, довольно толстый, потому мягкий, очень комфортный
Рекомендую
Олеся
30 августа 2020
Достоинства
очень нравится
Недостатки
по началу жесткий,но потом привыкла,каждый день перед сном хорошо полежать на нем
Евгения Ф.
26 мая 2020
Достоинства
Качественный, молнии и иголочки прикреплены идеально
Очень классный дизайн! Яркий и приятный на ощупь. Массаж с ковриком расслабляет, не царапает кожу, никакого дискомфорта не возникает. То, что нужно!