1. Бытовая техника

Макс. площадь помещения, кв.м
Тип управления
Сенсорное

5 октября 2023
Достоинства
Создает уют, атмосферу тепла!
Недостатки
Потрескивание дров мало похоже на настоящие.
Давно мечтала о камине. Очень довольны покупкой. Камин отлично вписался в наш интерьер! В комноте стало уютнее. В темноте включённый камин ещё больше радует глаз! Вся конструкция легко собирается, все детали чистые и аккуратные. Всё надёжно упаковано!Доставка в срок! Вышла небольшая...  Читать полностью
Камин классный,очень с ним уютно ,давно о таком мечтали..но заявленная высота 975,не соответсвует действительности, по факту 775((
Гульшат А.
Мы в восторге от камина!
Артем Л.
Камин просто супер👍 Все пришло аккуратно упаковано, инструкция понятная.
Анна Х.
Отличный камин,а продавец огонь.При транспортировке были повреждения. Продавец сразу выслал новые на замену без разговоров.Спасибо большое.Однозначно рекомендую
Альбина С.
Камин классный👍 просто мечта🥰 упаковано все было очень хорошо,доставка вовремя,до подъезда,отдельно если оплатить ребята поднимут на этаж и занесут прям домой,что очень удобно👍 спасибо,надеюсь прослужит долго ,пока пользуемся месяц и очень довольны🫶🏻
Татьяна П.
Я так о нём мечтала и мечта сбылась, спасибо вам огромное!!! Упаковано отлично, доставили в срок, собрали быстро всё работает отлично, это шикарный камин. Теперь каждый вечер у нас уютно в доме и тепло 🔥 всем рекомендую!!!! Спасибо огромное 🤗🤗🤗
Александр Б.
Инна Б.
Очень довольна покупкой. Давно мечтала о камине. Цвет меняет, звук трещат дрова. Прелесть. На улице 30 градусов жары, а мы камин слушаем)) На тепло еще не включали
Красивый, современный камин. Создает в комнате уют, атмосферное настроение и тепло. Потрескивание дров создает реальное впечатление, что сидишь перед настоящим камином, правда звук немного металлический, но это не мешает наслаждаться уютом. Собирается не сложно, но часик нужно потратить на сборку. Провод находится сзади камина, справа, цвет черный...  Читать полностью
п
петянин Е.
Понравился но не доложили одну дощечку попросил бы прислать
Хороший камин.Использую как тумбочку под телик.Портал часа полтора собирал,инструкция на троечку.
Роза Х.
Потрясающий камин. Спасибо.
Лев Ф.
Отличный камин! Очень круто вписался в интерьер.
Альфия А.
Очень довольна покупкой. Камин отличный!
Лидия Ж.
Камин красивенный! Я в восторге. Доставка тоже относительно быстрая( до Владивостока) . Собрали самостоятельно, в инструкции все доступно
Светлана В.
К продавцу вопросов нет упаковано отлично, но доставка ужас. Написала притензию. Продавца рекомендую, доставку курьером нет.
Маркел Т.
изменен 9 июля 2024
Пришло вовремя, курьер позвонил за час, донес до крыльца, предложил помочь занести в дом. Собирается легко, никаких проблем со сборкой небыло. Отличный камин, греет хорошо, выглядит супер! Огромное спасибо магазину и курьеру
Сажидма Ц.
Олеся М.
Спасибо большое продавцу , все работает ,правда собирали мастера ) а так супер все
Алексей Е.
Достоинства
В целом выглядит не плохо, отлично вписался в интерьер. Всем заявленным характеристикам соответствует. Портал собирается легко и просто.
Отличный камин! Очень красивый, лаконичный. Греет хорошо, есть вентилятор! Покупкой безумно довольны.
Татьяна
2 мая 2024
Хороший камин, в интерьер вписался. Магазин решает все вопросы быстро, спасибо.
Миляуша Х.
12 апреля 2024
4 марта 2024
Классный! Выглядит стильно, дорого, не нужно встраивать, удобная тумба) можно расставить фоторамки
3 марта 2024
Очаг классный ,сам портал еще не собирали 😻спасибо все хорошо упаковано
Надежда Ш.
19 февраля 2024
Достоинства
Отличный камин, дизайн - как я хотела, ничего лишнего. Огонь такой уют вносит, что не хочется выключать. Я - в полном восторге
Недостатки
Ужасная доставка, водитель и грузчик в одном лице. Стал ломать упаковку прямо на улице, чтобы облегчить. Еле-еле донес, так как одному человеку тяжело и не удобно. От моей помощи отказался. Я боялась, что что-нибудь заденет....  Читать полностью
Людмила К.
18 февраля 2024
Достоинства
Шикарный!!! Давно мечьтала о таком камине.
Недостатки
НЕТ.
Рекомендую.
Нина Н.
18 февраля 2024
Достоинства
Очень классный
Недостатки
Не нашли
Спасибо за камин
Владислав К.
23 января 2024
Достоинства
Внешний вид , удобное управление , размер
Недостатки
Не обнаружили
Шикарнейший камин , пришёл прям на кануне нового года. Дома стало так уютно . Спасибо 🙂