3. Одежда больших размеров

Термофинн
Температурный режим
от +5°C до -10 °C

Соответствие размеру:Соответствует
Все хорошо, куртка понравилась, спасибо
Людмила Г.
Хорошее качество, размер соответствует заказу- размер 54, цвет- пыльная роза. Удобная посадка.
Евгения Б.
Супер как я и хотела, аккуратный реглан на большую грудь, капюшон небольшой, длина и.т.д вообщем все устроило на рост 164 рр 52 всё идеально
Виктория Сырова
Отличное пальто, мне очень понравилось как сидит, мне свободновато немного, но я так и заказала. Пошито хорошо, нитки не торчат, швы ровненькие, довольна покупкой.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень тёплая, пошив качественный, смотрится на твёрдую пятерку. Очень довольна покупкой. Спасибо!
Дмитрий З.
Соответствие размеру:Соответствует
Не буду вредничать ,скажу как есть !Сама куртка хорошая ,все строчки хорошо обработаны порадовали .Огорчила сама упаковка куртки ,просто засунули в рваный пакет ,открыто ,брали на подарок бабули ,как то стыдно в такой упаковке нести ,придётся упаковать самому (первый раз так )
Соответствие размеру:Большемерит
Понравилась. Куртка в точности, как на фото. Подклад приятный, по ощущениям градусов до 10-15 мороза будет тепло. Утеплитель указан 150гр тинсулейт. Крой прямой. Большемерит на два размера. На 170 длина спереди почти до колена. Мне показалось, что пальто должно лучше подойти женщинам с фигурой яблоко. Мне не село в районе талии. Карманы вшиты горизонтально...  Читать полностью
Анастасия Ф.
Очень классная куртка, идет в размер. Единственное, на фигуру груша (у меня верх 52 размер, а низ 54 размер, идеально села)
Марина М.
Хорошая куртка ! Ношу 48-50, заказала 48 рр Первый раз взяла 50рр. Оказалась большой.. Этот рр.сидит хорошо свободно. Рукав можно подогнуть (если длинный) на рост 153 закрывает колено . Тёплая куртка,покупкой довольна.
Елена А.
Качество на высоте.