2. Детская комната

Конструкция парты
Трансформер
Минимальная высота, см

Татьяна З.
Всё понравилось, собрали быстро, ребенку ростом 126 среднее положение по высоте.
Ксения Т.
Парта пришла хорошо упакованной Сколов, царапин нет Механизм работает без нареканий Из минусов только инструкция по сборке, в ней есть неточности, описание не везде подробное. Кустарная такая бумажка. Но в целом сборка несложная, разобраться можно и без инструкции
Анна Ю.
Достоинства
Хорошо работает механизм
Недостатки
Не обнаружено
Выбирали письменный стол для ребенка 6 лет, с расчет на будущую школу, данная парта отличный вариант, можно установить высоту в соответствии с ростом ребенка. Очень удобно, что одна половина меняет положение под потребности, а вторая половина постоянна, как раз можно хранить необходимые предметы, дополнительно докупили...  Читать полностью
Ирина И.
Достоинства
Хорошее качество, досточно легкая в сборе. Очень хорошая упаковка! Ребенок остался доволен и просит выдвижной ящик)
Брала по рекомендации. Рекомендация себя оправдала)
Екатерина О.
Упакован очень хорошо, пока добрались только до распечатывания коробки, вроде все целое, надеюсь сюрприза на большой столешнице не будет, маленькая часть столешницы целая (на видео). Парта понравилась по функционалу и стоимости, когда соберём оценим уже в полной мере
Андрей К.
Достоинства
Легко собирается
Недостатки
Подходит для первоклашки
Идеальная парта. Красивая, функциональная, ребёнку понравилось. С 6 лет подходит хорошо, чтобы привыкать. Легко моется поверхность, места достаточно
Анастасия М.
Готовимся к школе основательно, заказали парту и стул. Отличное решение, стул и стол идеально подходят по размеру ребенку. Потихоньку перебираемся с пола на стол)
Яна З.
Отличная парта, собирается легко, очень устойчивая, большая, регулируется по высоте.
Анна Л.
Отличная парта!