3. Девочкам

Полиэстер
100% полиэстер
Осень-зима 2024

Аня К.
Прекрасный костюм, очень мягкий, красивый. Качественно сшит! Размер с запасом, должно хватить на весну. У моего ребёнка рост 110 - брать больше на размер точно не стоит. Кулиска на брюках очень удобная, а толстовка внизу плотно сидит по бёдрам - задувать не будет. Капюшон и ворот отличные - закрыты ушки, шея. С брендом мы знакомы с рождения малыша...  Читать полностью
Мария П.
Ковалева А.
Кристина Ш.
Шикарный костюм мягкий такой красивый очень нежный и приятный
Ольга Ф.
Размеру соответствует , мягенький ! Только вот очень тесная резинка на штанишках, придется переделать... Но комплект очень понравился!
Анастасия
Хороший костюм. Заказывала размер 92-98, т.к. нет размера 86-92, но для ребенка ростом 87 очень большой, все таки размер указан соответственно росту, именно от 92 и выше.
Мария А.
Мягкий, приятный, но тонкий. На ветреную погоду будет продувать.
Очень красиво смотрится. На рост ребенка 97 - размер 92-98 прям с запасом. Больший размер был бы ооооочень большой
Евгения Е.
Классный костюм , мягкий приятный на ощупь , думаю на прохладную осень/весну будет супер
Алёна Е.
Покупка - 10/10. Теплый, мягкий, максимально мимимишный. Все кто видит на улице - умиляются
Дарья Б.
Отличный костюм , немного большемерит, но это даже лучше, хватит и на осень и на весну, теплый, hb- любовь ❤️
Зарина В.
Очень понравился комплект! Мягкий и уютный, качество отличное 👍
Альбина М.
Анастасия Ч.
Очень плюшевый, очень суперский❤❤❤ у нас рост 118, брала размер 116-122, нам на вырост даже я рукава на ковточке и на штанишках даже подвернула, на 2 года носки точно хватит! 🐻🐻🐻🐻берите не пожалеете очень теплый❤
Анна Г.
Отличный и мягкий костюм. Удобные штаны с регулируемым поясом. Ребёнок не хотел снимать уже в примерочной.
Татьяна Д.
Третий такой костюм от hb, эта расцветка прекрасна) хотелось бы промежуточный размер, 110-116.
Наталия О.
Костюм красивый, мягкий. Но резинка на штанах плохо держит, возможно проблемы с фурнитурой, также торчали нитки по всему костюму. Ожидала что будет теплее.
Очень мягкий костюм, как облачно. Доча довольна.
Зайцева Л.
Очень мягкие , тёплые, стильные костюмчики! Бомба! Дочь снимать не хотела, но у нас ещё лето 🙈
Арина М.
изменен 10 сентября 2024
Симпатичный ,очень мягкий, прям мишка❤️ нам велик оказался, попробую заказать меньше)) а так теплый и крутой!
Наталия Т.
Екатерина
Елена Ф.
Классный костюм, на холодную осень в самы раз. Он очень мягкий и комфортный, купила с запасом в размере. В реальности костюм выглядит точно так же как и на фото, качественно стильно.
Алена А.
Ольга А.
Симпатичный костюмчик,тёплый,мягкий,рекомендую!
Ингилина В.
Прикольный костюмчик. Еще не стирала, но он очень приятный и мягкий на ощупь. Теплый очень. На рост 116 в самый раз!