2. Столы и стулья
  3. Столы
  4. Future Design

Журнальный стол

Александр М.
Столик понравился, отлично впишется в интерьер офиса. Сборка быстрая, самостоятельно собрала минут за 20. Отверстия все совпадают, отвертка в комплекте. Рекомендую!
Светлана Г.
Сергей Л.
Дмитрий М.
Как обычно, заказываешь оттенок , приезжает не тот , за 6к, ужас , заказывали черный мрамор , на фото верхняя часть глянцевая , приехала матовая , возвращаем
Гулия М.
Столик симпатичный, крепкий. На лицевой стороне обеих столешниц много царапин, как будто на них резали ножом. Хотели вернуть из-за них. Упаковка целая, на совесть! значит это с магазина так отправили. Все отверстия совпали. Сборник 5-10 минут. Углы целые. Цвет не черный, тёмно-серый, красивый, матовый. Решили оставить. Благодарю!
Алена Б.
Внешне стол понравился, детали все качественные, сколов и трещин нет, упаковка надежная, размер оптимальный, не маркий, инструкция по сборке есть, в подарок продавец положил бумажные 5 рублей, мило и приятно)
Олеся К.
Столик уже пришел, а ремонт ещё не закончился (( выглядит вроде хорошо
Наталья Р.
Юлия Ч.
Эля М.
Х
Хаджимурад М.
Роман Н.
Подтверждаю ниже указанный отзыв, товар не плохой, но цена завышена, т. К себестоимость данного изделия примерно в 2000₽(материалы не дорогие) на мой взгляд его цена не должна превышать 4300₽, это чисто моё мнение
Наталья З.
Жанна Г.
Нина Д.
Олеся З.
Алина К.
Олеся К.
Достоинства
выглядит симпатично
Недостатки
он прям низкий, но тут мой недочет, не прочла хорошо описание
Дмитрий К.
Хорошо упакован, доехал без повреждений. Собрал за пять минут, качество нормальное!
Александр С.
Отличный чтол. Хорошая упаковка. Сборка 5 минут. Спасибо продавцу за качественный товар!!!
Дмитрий Ш.
Сергей Д.
Пришел с задержкой в 3 дня, в целом, доставка быстрая, на коробку дополнительно наклеили «осторожно стекло!». Качество материала хорошее, все отверстия совпадают, нареканий нет, хоть и цена немного, как мне кажется, завышена, так как используемый материал не дорогостоящий.
Фазина Ф.