1. Автотовары

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая и влажная
Время работы от аккумулятора, мин
Объем пылесборника, л
0.35
Вид насадки пылесоса
Для влажной чистки, Для ковра, Для матрасов, Для мебели, Для сбора шерсти животных, Для уборки пыли, Комбинированная насадка, Щетка с мягкой щетиной

Фарит З.
Визуально сделано качественно, хорошая упаковка, а как будет работать покажет время.
владимир П.
Достоинства
Пыль убирает в машине хорошо
Недостатки
Пластик чистое дерьмо.
В первую же уборку упал на траву и все)))
Юрий С.
Отличный пылесос 👍 3 в 1.
Вячеслав Ч.
Посылка пришла быстро, соответствует описанию, всё работает пылесосет и накачивает неплохо,пришел заряженным на половину.Рекомендую к покупке.
т
татьяна м.
Пылесос понравился,много насадок,зарядка без проблем,неплохая мощность
Ольга Ф.
Сафронов Андрей
Пылесос понравился, с мелким мусором и песком справляется, везде можно подлезть, есть два запасных фильтра.
Елена Ч.
Достоинства
соответствует описанию
Юлия Т.
Понравился пылесос, мощность хорошая. Очень понравилась сумочка, так как прошлый был чисто в коробке и в итоге потерялась зарядка. Удобно держать в руке, много разных насадок, и даже сменный фильтр есть в наличии.
Свои функции выполняет. Мне подошёл. Правда не разобралась со шлангом. Но мне он вроде и не нужен.
Виталий Ж.
Достоинства
Цена, компактность, хорошая комплектация, качество исполнения..
Недостатки
Отсутствие простенького механического фильтра у дополнительных насадок (для отсоса и надувания).
Вещица хорошая, но заявленным параметрам не совсем соответствует. Суммарное время работы от аккумуляторов 20-35 минут в зависимости от типа применяемой насадки. Время полного заряда - до 3 часов (адаптер от ноутбука: 5V, 2А).
Екатерина С.
Супер вещь, компы чистит на ура. Миниатюрный, сумка, брать с собой удобно. Рекомендую.
Евгения Я.
Марина С.
Хороший 👍 Пришёл аккуратно упакован в коробке, в сумочке для хранения. Мужу понравилось, мусор убирает отлично+много насадок Отличный пылесос и цена👌 Спасибо!!!
Мария Ю.
Работает, мусор собирает хорошо
Пылесос мощный, со своими функциями справляется
Владимир З.
с
сергей б.
Понравился. Хорошо чистит закаулки
Оксана Т.
Решила рискнуть купила пылесос для автомобиля. Не. Много времени потратила на то, чтобы понять, куда эти насадки одеваются, В общем немного помучившись разобралась. Если честно, думала, что пылесос более мощный, нужно прям носиком впритык к предмету притулить, чтоб он работал. Ну а так сойдет мне понравилось то што. Им можно ещё и надувать и здувать...  Читать полностью
Андрей Д.
С поставленной задачей справляется на отлично!
Вячеслав Г.
Любовь К.
Y
Yuliya K.
Для маленького пылесоса норм. Не компрессор конечно - но втянул спокойно камушек 1см куб. Считаю хорошим показателем. Как испробую на деле - дополню
Денис Б.
Наталья Т.
Соответсвует описанию,пылесос и все насадки в комплекте, со своей задачей справляется. Салон автомобиля убрал на отлично. Не подалела, что купила. Советую к покупке.
Андрей К.
Достоинства
окей
Вячеслав К.
Удобный формат, качественные насадки. Мощности конечно маловато, но за эти деньги достойно. Покупался для машины. Заряда, на то чтобы пройтись по салону, хватает сполна. Свою функцию выполняет, на сколько хватит фильтра пока не берусь предполагать, но наличие запасного в комплекте это однозначно плюс.
Алексей К.
Покупали в подарок.Имениннику понравился.