Свитер TEENSET

Полиамид, Вискоза, Модал, Эластан
30% полиамид, 30% вискоза, 20% модал, 20% эластан
Осень-зима 2024

Мира Ц.
Свитер нормальный, но цвет совсем не такой, моя камера не искажает цвет, а ваша видимо искажает, в общем две звезды, вводите заблуждение, забрала, очень нужен было
Оксана К.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличное качество! Цвет бомба! У меня рост 168 см, смотрится короче, чем на модели... Взяла маме в подарок, теперь себе такой хочу😁
Светлана О.
Качество отличное. На рост 160,размер 48 подошёл идеально. Длина рукава и длина свитера соответствует. Приятный к телу, легкая свобода на движение, ворот высокий с отворотом. Устроила модель по всем параметрам!!! Рекомендую!
Надежда Д.
Мягкий, уютный, хорошо бы не скатывался
Елена В.
Отличный свитер. Мягкий, сидит отлично. Рекомендую к покупке
Светлана
Как же долго я искала такую простую базовую качественную вещь! Длина рукавов идеальная, мягкая нежная ткань, на голое тело - не доставляет никакого дискомфорта. В данной модели очень удачный воротник, он не супер плотно прилегает к шее, нет ощущения удушения, но при этом хорошо держит форму, можно вертеть по-разному, как нравится. Цвет - любовь, очень...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Уже не первый раз заказываю товары этого бренда и как всегда осталась довольна🔥 Свитер очень приятный, мягкий. Ворот объемный, и самое главное хорошая длина. Сочетается как с брюками, так и со спортивными штанами)! Спасибо
Валентина П.
O