1. Продукты питания

Пшеничная
Добавки
Перец
Вес товара, г

Достоинства
- рускоязычная наклейка с переводом представляет исчерпывающую информацию о составе каждого пакетика (это толково) - лапши очень много (для заваривания пришлось брать глубокую пиалу) - лапша отличного качества, получилась прямо огромная миска еды, которую можно использовать как основу для чего-то, например, покрошить в бульон больше водорослей, добавить...  Читать полностью
Анастасия А.
Александр Л.
В неплохая лапша. Готовится правда раза в 2 дольше, чем на упаковке написано. Не острая совсем.
Игорь Е.
Интересно попробовать чем питаются Китайские братья. Здорово что есть возможность заказать такое. Спасибо продавцу, товар упакован качественно и доставка быстрая!
Александр Р.
Достоинства
Было вкусно, понравилось
Недостатки
Ничего такая лапша, зашла!
Александр Р.
Достоинства
Лапша понравилась, приятный вкус и не острая. Огромная порция из одной пачки.
Алексей С.
Достоинства
Приятная лапша, готовится без проблем, не требуется дополнительная варка, в наборе идет три пакетика с дополнениями (овощи, соус, бульон). Описан способ приготовления, но здесь ничего необычного. Просто залить. Я готовил по привычке с дополнительной варкой, чтобы лучше пропиталось специями. По результату получается большая тарелка лапши с большим количеством...  Читать полностью
Сергей О.
Шикарная лапша, огромная порция, вкусные соусы, быстро сытно вкусно, рекомендую!!!
Игорь А.
Все пришло вовремя. Упаковка целая. Вкус супер, как в китайском ресторане. Рекомендую!
Пришел цельный брикет лапшы. Порция большая. Ожидание/реальность совпали👍🏻
Сергей У.
Достоинства
1) Большой объем лапши и соуса/приправ 2) Хорошая текстура лапши 3) Отсутствие термоядерной остроты 4) Вкусы не забивают друг друга
Недостатки
Да хорошая лапша
Большая порция хорошей сытной лапши вместе со вкусным соусом. Отличный вариант!
Артур С.
Вкусная китайская лапша. Не сильно острая, как я и люблю, чтобы оставалось острота в конце, но не обжигала все органы) ранее перепробовал все возможные варианты лапши в красном драконе, такой там нет, решил заказать на озоне. От самьянга по вкусу почти не отличить. Самое оно вечером под сериальчик😜
Николай С.
Достоинства
Кайлонома, прости, но я съем этот китайский дошик!!!
Недостатки
Да как-то всё хорошо...
Короче, если вы такой же любитель поностальгировать по доширакам, которые потребляли в студенчестве или просто почитатель данного произведения мирового пищепрома, то не проходите мимо! Нормальная плотная лапша, НЕ резиновая. Соус не заставляет твои губы гореть огнём Ородруина...  Читать полностью
Дмитрий К.
Доставка. Упаковка пришла сильно помятой, лапша сильно поломана Хорошо разваривается, овощи и соус вкусные.
Ирина Д.
Очень большая порция лапши, идеально подходит для того, чтобы быстро и без заморочек поесть. Одной порции хватило на меня и мужа. В отличии от других подобных продуктов, при заваривании получился очень наваристый бульон. Нам понравилось, будем заказывать еще.
Денис Д.
изменен 5 августа 2024
Большая порция, сама лапша вкусная, сытная, особенно понравился получившейся бульон.