3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
0.7
Ширина, м

Марина П.
Коврик соответствует заявленному размеру. После распаковки был несильный посторонний запах, но быстро выветрился. Коврик светлый, в паре мест с обеих сторон был немного испачкан чем-то черным (не отмылось, к сожалению). В комплекте прилагаются полоски двустороннего скотча для фиксации коврика, а также два маленьких коврика в подарок (написано для кухни...  Читать полностью
Татьяна Ш.
Андрей Б.
Белый цвет коврика действительно удачный. Он собирает грязь, но не сильно видны эта самая грязь
Света П.
V
Viktoriya Ж.
Замечательный коврик! Размер соответствует! Брали в баню для уличной обуви, обрезали по размеру! Очень удобно вытряхивать из него грязь!
Светлана Б.
о
ольга у.
Красова Л.
Евгения Ф.
Цвет очень насыщенный, ближе к оранжевому В подарок положили круглую подставочку 👍 Спасибо
Екатерина Г.
Алена Г.
Отличный коврик заказываю не первый раз, рекомендую. Легко ухаживать.
Рекомендую к покупке! Свои функции выполняет на отлично. Постелили еще в моменте ремонта.
Ираида М.
Придверный коврик под цвет нашему полу, оч. хорошо. Спасибо за своевременную доставку и вежливое обращение в пункте доставки.
Светлана М.
Отличный коврик, с коляской забыли про песок от слова совсем
Олеся И.
Наталья
Прекрасный коврик! Вся грязь с улицы остается в ячейках и не распространяется дальше по квартире, как это было с обычными ковриками. Моется легко, быстро сохнет. Хорошей толщины, не крошится, не ломается. Куплен был еще в апреле, а выглядит как новый, ничего его не берет )) Ши-кар-но! Именно то, что так долго искала!
Надежда Н.
Коврик понравился по отзывам и уже пришелся"ко двору". Оценили и уложили на его место Будем проверять в использовании. Товар качественный и плотный: к осени поднотовились: протекать не должен: ячейки хорошо соберут пыль и воду... Спа ибо
Аксана К.
Покупали нашей девочке в домик, размер подошёл идеально, рекомендую продавца. Хороший коврик и красивый цвет 🎨
Мурад Г.
Геша С.
Хороший коврик, мусор остается в "сотах". С осторожностью-рядом с отопительными приборами, материал плавится. Голыми ногами стоять неприятно.
Татьяна Г.
Миляуша Т.
Коврик отличный. Весь мусор остаётся в ячейках, который легко собирается пылесосом. В комплекте фиксаторы. Круглый коврик для кухни- в подарок
Дарья К.
Сеникова Анна Владимировна
Хороший коврик. Покупали не как придверный, а под раковину. Чистится легко, не скользит. Рекомендую.