2. Уход за волосами

Эффект
От перхоти, Очищение, Против выпадения, Рост, Восстановление
Особенности состава
Без парабенов, Без силиконов, Без спирта, Без сульфатов

Пилинг брала первый раз, на пробу. Очень понравился, классный дизайн. Очень удобный носик, средство выливается в том объеме, в котором тебе нужно. По эффекту - заметила, что более глубокое очищение кожи головы, волосы на следующий день свежие и чистые. Обычно я мою голову каждый день, но когда использую пилинг, то могу увеличивать промежуток между мытьем...  Читать полностью
Внешний вид товара производит благоприятное впечатление. Об эффективности применения можно будет говорить после начала использования.
Ольга В.
Норм
Галина Ц.
Волос действительно не так становится жирным быстро
Супер средство! Помогает
Ангелина Т.
Не увидела никакого результата
Лилия
Ощущения приятные, деликатный пилинг
Ольга Д.
Девочки, средство огонь, советую тем у кого проблемы с перхотью. С первого применения есть результат, перхоти стало гораздо меньше, можно сказать и нет вовсе, по сравнению с тем что у меня было уже на протяжении года. Спасибо огромное🙏
Оливия М.
Вроде и да , вроде и нет .. Пока не поняла , попробовала 2 раза только, запах конечно отвратительный ( возможно только для меня, потому что пахнет мочёными ромашками) Но результат вроде есть, меньше жирнятся за день волосы
Неплохой пилинг
Общее впечатление просто замечательное! Средство восхитительное, пользуюсь всей линейкой. Производитель надежный и качественный. Упаковка хороша. Девки - советую!!!
Татьяна Г.
Приятный запах.единственное средство которое помогло против перхоти .буду еще заказывать
Виолетта З.
Очень понравился пилинг, рекомендую! Мягко отшелушивает, дольше держится чистота волос. Спасибо)
Татьяна Е.
Еще не пробовала, но уверена что все отлично. Пузырек очень качественный и красивый
изменен 23 августа 2024
Как я рада, что нашла этот пилинг! Это просто супер средство. Волосы перестали выпадать, пропала перхоть. Волосы перестали жирнится, как раньше. Пришло все целое и упакованное. Спасибо продавцу за отличный продукт!
Мария М.
Кристина Г.