2. Двери, окна и комплектующие

Размеры проема, мм
1000х2070

Анастасия М.
Фируза О.
Дверь хорошая,в целом все нормально,остальное видно на фото.В комплекте и замки и ключи,все на месте.
Андрей З.
Всё целое без повреждений, зеркало тоже целое, всё в комплекте,,👍 Дверь сделана добротно и надёжно 👍 Спасибо 🤝
Татьяна Л.
изменен 6 сентября 2024
Дверь доставили вовремя. Всё с виду было хорошо зеркало целое. А вот то, что есть дефект, я сразу не заметила. Когда стали устанавливатьуже увидела, что есть скол. Перезаказывать уже не стала, стали устанавливать... Расстроилась. Буду чем-то закрашивать.
Юлия Г.
Андрей П.
Дверь соответствует описантю. Поврежденное зеркало и вмятина на полотне. Требуется замена полотна.
Дмитрий М.
изменен 19 августа 2024
Тяжолая, очень красивая, пришла на первый взгляд целая, посмотрем как поведет себя при установке Дополняю Дверь шикарная и очень качественная, очень понравилась, вчем рекомендую
Сергей М.
т
трюхов андрей
изменен 13 июля 2024
Вмятина и скол краски с внутренней стороны.не работает защелка. Не стал возвращать, дверь нужна была срочно.
Анастасия А.
изменен 24 августа 2024
Пишу спустя месяц после установки. Дверь хлипкая, фурнитура не очень. Если отмотать время назад, то не купила бы эту дверь!
Максим Т.
Застройщик поставил мне дверь в квартиру с открыванием внутрь, поэтому пришлось покупать новую:) с зеркалом и открыванием наружу) дверь привезли с царапиной, но отправлять назад не стал, а то озон на обратном пути еще в паре мест шорканет или угол загнет:) металл мне показался тонковат, долго провозились с выравниванием, никак не хотела вставать ровно:)...  Читать полностью
Владимир И.
Дверь чёткая, всем моим гостям и родственникам понравилась, ещё понравился регулируемым прижим двери на ручке
Вадим Т.
17 мая 2024
Александр Т.
6 мая 2024
Людмила А.
изменен 2 июля 2024
Дверь супер.смотриться шикарно....пришла хорошо упакованна .установили .все супер.Благодарю Озон
Илья В.
28 апреля 2024
Выглядит нормально. Но когда дотрагиваешься… металл тонкий, шумоизоляции нет, замки дешевые. Добавить немного и можно взять интереснее варианты.
Юлия Г.
20 апреля 2024
Роман Н.
10 апреля 2024
Как говорится вид дверь имеет и снутри и снаружи Но стоит до нее дотронутся и ты понимаешь что это бюджет бюджет прям, о заявленой толщине металла даже и не мечтайте что на коробке что на полотне,но и не совсем консервная банка, замки хлипкие но работают, ключи не весомые, как будто пластиковые, шумоизоляция слабая, внутри просто пенопласт В целом,...  Читать полностью
5 апреля 2024
Светлана Б.
28 марта 2024
Дверь замечательная, упакована отлично. Доставка очень хорошая, помогли занести, проверили с нами. Спасибо OZON! Мы рады, за свою цену смотрится круто, не уступает дорогим дверям! Можно делать ремонт дальше,!
с
сергей с.