3. Верхняя одежда

Температурный режим
от +5 до -20

Ильсия Мингазутдинова
Наталья А.
Хорошая куртка. Удобная. Удобный капюшон. Размер соответствует. Смотрится красиво.
Лидия П.
Куртка прелесть, мне так понравилась, большие карманы, капюшон прилегает к голове, хорошая защита от ветра, немножко великовата, но зимой на свитер будет хорошо, я очень довольна, спасибо продавцу, озон
Ирина
Нормально, размер 52-54 скорее на 50-52 немного посвободнее хотелось.
Таисия Д.
Куртка тёплая, качество хорошее.
Лада Н.
Очень понравилось, рекомендую мягкая, швы ровные, супер, размер соответствует, застёжка хорошая, очень, будем смотреть в носке, а так 👍
Оксана М.
Кто любит оверсайз. Вот так сидит куртка 56 размера на 52-54. Читала отзывы, у кого большемерит, у кого в размер. Кто как носит. Я люблю сильно оверсайз. Между 54 и 56 разница в ОГ 2 см. Не критично. Рукава за счёт полного отворота меховушки регулируются. Так куртка села на рост 158. По длине то, что хотела. И ОГ 108 прямо хорошо оверсайз. Даже ещё...  Читать полностью
Понравился внешний втд и качество
Наталья Т.
Отличная куртка. Пошив хороший, приятное качество ткани, посмотрим как будет греть, но носить приятно и красиво будет точно. Синтетический мех приятного качества, манжеты на рукавах создают особый уют.
Светлана В.
Куртка хорошая, удобная, качественно сшита, смотрится хорошо. Но, я думала, что она потоньше, на среднюю осень. А оказалась на зиму... Оставила все равно! И всем советую!
Куртка хорошего качества, приятная, удобная, лёгкая.
Оксана Б.
г
галина р.
Достоинства
фасон куртки отличный и сидит хорошо, но есть одно но шуршащий материал
на ваше усмотрение
Елена Т.
Марина И.
Не ожидала такого хорошего качества. Все точно как в описании и на фото
Все супер на 50-52 ОГ 109 48 как раз под теплый свитер, куртка супер, качество на высоте , рекомендую 👍
Елена Х.
Спасибо, куртка отлично отшита, хорошая фурнитура и ткань. Я очень довольна. Стильно, качественно и дорого смотрится.
Елена Т.
Куртка супер! Очень понравилась. Шовчики ровненькие, нитки ни где не торчат, на вид очень теплая. Буду носить с удовольствием, спасибо.
и
ирина п.
Выбирала между белой и чёрной. Обе понравились, как сидят, но цвет белой не впечатлил. Немного с желтым оттенком, удешевляет расцветка. Поэтому взяла чёрную. Понравилась, хотя изначально была настроена на светлый цвет курки.
Очень хорошая куртка 👍🏼
Вия З.
Скажу только о качестве,так как купила заранее. Качество не вызывает нареканий. Сшито аккуратно. Все швы ровные. Молния,кнопки-все работает.
Марианна Л.
Раиса А.
Ольга У.
Куртка на фото белая и длина закрывает бедра, по факту на ярлыке написано белая, но она бежевая и длина посередине бедер, мой размер 52,свободная, но оставила, теплая, пошив приличный
Отличная, легкая, красивая. На свой 46-48, 46 подошёл. Не впритык.
Марина Д.