1. Хобби и творчество

Материалы набора
МДФ, Акрил, ДСП
Длина по горизонтали, см

2 ноября 2023
Достоинства
Все прекрасно!
Недостатки
С моим случаем, раз на раз.
И так, стол отличный, мечта для любителей песка. Но я смогла получить желанный подарок для ребенка ,только со 2-го раза. В первый раз, мне пришел бракованный товар, не известно по чьей вине, бока были побиты и рассохлись , не думаю ,что в этом виноват продавец. Скорее всего, это служба доставки, или не правильное...  Читать полностью
30 октября 2023
Достоинства
Это обалденный подарок ребенку. Качество на высоте.
Недостатки
Мечта всей жизни. Завораживает. Успокаивает. Лечит.
16 октября 2023
Достоинства
Покупала в группу детского сада. Отличный стол хорошего размера. Воспитатель оценила покупку для занятий с детьми. Развивпет моторику, внимание. спасибо продавцу. Рекомендую
Татьяна А.
17 октября 2023
Достоинства
Отделение для скребков, фигурок отдельное
Недостатки
Стол понравился, очень удобный, песок не рассыпается в стороны, благодаря бортиками. Понравились фигурки животных и разная цветовая гамма стола!
Ринат В.
2 октября 2023
Хороший столик, упакован был хорошо, все приехало целое. Покупали для детского сада, детям очень понравился.
27 сентября 2023
Достоинства
большой,можно играть вдвоём,есть перегородка-очень удобно,спасибо производителю,что продумали.
Недостатки
мало песка для такого размера
всё пришло упаковано в коробку,целое,детям понравилось.
Лиана З.
20 сентября 2023
Достоинства
Стол хороший, а вот пульт перестал работать в первый же день. Думала батарейка села. Потом ее заменила. И все равно не работает. Можно как-то пульт замерить ?
Вера А.
25 августа 2023
Достоинства
Отличный стол! Большой выбор подсветки.
Недостатки
Сзади торчали гвоздики. Пришлось забить самим. В одном месте, с краю немного отклеивается каемкая
Перестал работать пульт! После 2 мин пользования ((( думали причина в батарейке, заменили, но не работает и все (( Помогите пожалуйста решить проблему. Пришлите новый пульт. Стол покупался для детского центра , очень печально не пользоваться всеми его световыми возможностями(( пульт достаточно хрупкий , может в этом причина. Очень ждем ответ!
Дарья Ф.
12 августа 2023
Достоинства
большой размер, место для хранения гребней и трафаретов, много цветов подсветки.
Недостатки
в 2 местах на уголках небольшие вмятины на дереве, хотя упакован планшет был хорошо. мало песка, вот совсем мало, пришлось дозаказывать отдельно. это неудобно. вроде планшет есть, а порисовать и поиграть вволю сразу не получилось. ждем песок. при первом включении не сразу включилась подсветка. при втором включении вроде все нормально.
несмотря на небольшие вмятины и малое количество песка, я и ребенок в восторге. очень классная вещь! рекомендую.
3 августа 2023
Достоинства
Отличный, крепкий стол. Сделано, упаковано на совесть 👍 Высокие бортики, удобный отсек для подручных материалов. В дополнении песок, трафареты, скребки и сладкий подарок 🙌 ребенок в восторге 😍 Огромное спасибо продавцу за такой трепетный подход - вы большие молодцы!!!
Довольны качеством товара на 1000% рекомендую 🔥
Олеся В.
13 июля 2023
Достоинства
Большой
Недостатки
Прогибается стекло
Валерия Л.
8 июля 2023
Достоинства
Большая,есть отсек для песка,крышка)
Недостатки
Не выявлено
Ребенок доволен)
8 июля 2023
Достоинства
достойно
Недостатки
пришло все целое, хорошо упакованное. этот комплект без ножек, но не проблема можно сделать самим. единственное задержали достатавку на пару дней, но не критично. спасибо
Елена Р.
7 июля 2023
Достоинства
классный
Юлия Ф.
7 июля 2023
Достоинства
большое поле для рисования, то что без ножек можно переносить на любую поаерхность, крышка тяжелая, так что малыши сами залезть ткда не смогут. наборы гребней.
детям конечно зашло, хочу отметить качество изделия и аккуратность исполнения, спасибо производителю
Наталья Г.
11 июня 2023
Недостатки
пришел бракованный, пришлось вернуть
возможно сам стол и не плохой, но изначпльно пришел с вмятинами и трещинами
Евгения М.
10 июня 2023
Недостатки
контроль качества сборки отсутствует! качество корпуса очень бюджетное( один крепеж для крышки прикрутили с дефектом. В отсеке для песка щель. Если бы периметр не прибивали микро гвоздиками, которые при эксплуатации будут вылезать, а приклеили было бы лучше.
Людмила В.
4 июня 2023
Достоинства
Купили в подарок. Лётки понравилось. Рекомендую.
Петр Ш.
31 мая 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Пока не обнаружил
Столик работает, ребёнок пока смотрит на него с подозрением, но освоится
Надежда Т.
13 мая 2023
Достоинства
Большой. Места для двоих детей хватает. Песка надо докупить. Фигурок было много. В подарок была шоколадка. Упаковано было отлично. На грузе была написано, что хрупкий товар.
Недостатки
Коротковатый шнур
Анна Е.
10 мая 2023
Достоинства
Качество, комплектация, цена
Хорошо, бережно упаковано
Ольга Д.
6 мая 2023
Достоинства
очень понравилась, оптимальный размер
Марина М.
изменен 6 мая 2023
Достоинства
Большой размер.
Недостатки
Есть небольшие царапины на стекле.
Хороший стол. Соответствует заявленным размерам. В комплекте все согласно списку-трафареты, песок,фигурные гребни. В качестве презента небольшая шоколадка)) Есть место для хранения, высокий бортик. Хотя стекло было покрыто плёнкой, все - таки имеются небольшие царапины на стекле. Во время съёмки сразу...  Читать полностью
Александра
29 апреля 2023
Достоинства
Роскошный набор
Все пришло в целостности и сохранности. Все идеально. Куча всего интересного и нужного. Все подписано, как играть. Деревянные фигурки (сказка "колобок" ) можно раскрасить и играть в театр). Целый кг цветного песка. Куча скребков. Шоколадка в подарок) мы в восторге, не жалко ни копейки!!!)
24 апреля 2023
Достоинства
Покупала в подарок 6летнему ребенку. сделано качественно, размер то что надо. увлекает даже взрослых. масса вариаций,что можно нарисовать, подсветка интересна ребенку.
Недостатки
Отсудствия предмета "сгребать" песок. как бы аккуратно не играть, песок каким то чудом "уходит" за пределы.
По реакции ребенка, покупку рекомендую. Подошла 2,5 сестрёнка, ей интересно, но песок тут же оказался на ковре. На первое время песка хватило, желательно подкупить.
Ольга Г.
15 апреля 2023
Достоинства
отличный товар. За 5т. есть всё необходимое, большой размер
14 апреля 2023
Достоинства
большой размер, всё исправно
Недостатки
долго ждали, дополнительно докупали песок, песка мало.
дети в восторге, очень крутой
Адисса К.
12 апреля 2023
Достоинства
Крышка, подсветка, размер изделия всё очень понравилось
Недостатки
Повреждения, и высокая цена
Здравствуйте, только получила заказ, и увы мои ожидания не оправдались! Достав, из хорошо упакованной коробки планшет, я обнаружила серьезный скол на самом планшете, и в уголке у крышки! Серьезно разочарована в доставке Оzon!!!!! И это мой первый заказ((( Не думаю, что возврат решит проблему, ведь ситуация может повториться вновь, обидно очень!
Николай К.
3 апреля 2023
Достоинства
Всё соответствует заявленным характеристикам. размеры позваляют пользоваться планшетом вдвоем и в том числе с родителями не толкаясь за место возле него. всё сделано качественно. упаковка надежная, при доставке ничего не повредилось. хотя планшет достаточно хрупкий.
Недостатки
пока нет.
Рекомендуем как отличную развивающую игру. интерес у детей определенно к ней есть. надолго время покажет
Quantro P.
1 апреля 2023
Достоинства
Удобно
Недостатки
Дороговато