3. Мальчикам

Осень-зима 2024

в
виктория н.
12 декабря 2023
Достоинства
Качество на высоте, все продуманно, кармашков много скрытых, светоотражайки
Недостатки
Очень плотный, теплый, закрывает все части тела от попадания снега, капюшон отдельная благодарность!
12 декабря 2023
Достоинства
Понравилось качество товара. Кажется , что чуть маломерит. Узнаю, после того, как примерит. Но это только после того, как Дед Мороз подарит под елочку.
Галина С.
4 декабря 2023
Алексей Б.
4 декабря 2023
3 декабря 2023
Дмитрий С.
2 декабря 2023
Достоинства
Очень теплый
Недостатки
Костюм взяли 116размера на рост 110 - немного великоват, но зато хватит на два года. Штаны есть возможность подвернуть на 3-4см. Костюм очень теплый. Однозначно рекомендую эту фирму. Уже не первый костюм этой фирмы берём и ни капли не жалеем.
Юлия Д.
2 декабря 2023
Достоинства
По размеру подошёл. Качество, вроде, хорошее. Яркий, красивый, сыну понравился. Тëплый.
Марина К.
1 декабря 2023
Кристина Б.
30 ноября 2023
Меряли 2 костюма, ребенок сразу выбрал этот костюм, очень красивый, яркий, теплый, еще на руках эти полу перчатки нас покарили, минус один, маломерит. Ребенку оказалось в самый раз , не стали уже перезаказывать, выкупили этот.Хотя хотелось бы относить 2 зимы, а так скорее всего одна. В след раз закажем у вас побольше
в
виктория м.
29 ноября 2023
Достоинства
Супер костюм.
Ольга Т.
28 ноября 2023
Достоинства
мембрана хорошая
Недостатки
флис не очень плотный, швы не везде четкие
вполне соответствует цене, размеру. ребенок доволен
Владимир К.
27 ноября 2023
Куртка маломерит, при росте 100 см, заказали 110 рост чтобы был с запасом, а оказался без запаса.
27 ноября 2023
Достоинства
теплый, красивый, легко моется
Недостатки
не обнаруженно
хороший костюм, ребенку тепло и удобно. когда испачкался, легко оттерли все с помощьь тряпки
Кирилл Е.
26 ноября 2023
Яна А.
26 ноября 2023
Достоинства
Супер комплект, очень довольна покупкой. Соответствует указанному фото продавца, яркий, тёплый, регулируемые штаны на талии липучки, шлейки .
Недостатки
не обнаружено
Очень довольна покупкой.
Юлия З.
25 ноября 2023
Достоинства
теплый, соответствует размеру
Недостатки
костюм теплый, красивый, очень удобно, что пояс от брюк регулируется.
Светлана Н.
25 ноября 2023
Очень хороший комплект ,ребенок в восторге, теплый , качественный, яркий, цвета насыщенные ! Нам очень понравился
Людмила Л.
24 ноября 2023
Достоинства
Теплый
Недостатки
Нет втяжки по капюшону и по низу куртки.
В принципе хороший костюм. Очень тёплый. Красивый.
Анастасия Р.
23 ноября 2023
Достоинства
качество класс,купили удачно за 2500 .
Мария Б.
22 ноября 2023
Достоинства
очень хороший костюм, качество соответствует
рекомендую к приобретению
22 ноября 2023
Достоинства
очень комфортный и теплый
Недостатки
свну очень легко самому раздеваться и одеваться.
21 ноября 2023
Достоинства
цена, качество, внешний вид
Недостатки
не нашла
он офигенный, все сделано так, чтобы ни куда не поддувало, даже на капюшоне резинка, чтоб он плотно прилегал к голове. модель отлично подходит для стройных (худых) мальчишек
21 ноября 2023
Достоинства
Тёплый и удобный
Ксения К.
21 ноября 2023
Достоинства
теплый
костюм понравился, пока не был в носке, покупали для зимы, надеюсь не подведет, в прошлом году носили такой же другой расцветки, сын ни разу не замерз, ждем холодов и будем тестировать
19 ноября 2023
Светлана Л.
19 ноября 2023
Недостатки
Здесь уже писали про узкие рукава. Ещё при этом очень узкий, высокий и жёсткий ворот. У меня ребёнок худенький, но ворот до конца не застегивается - он его душит. Чтобы одеть шарф или манишку ' и речи не идёт. И маленький капюшон. Шапку под него только тонкую. В общем, скафандр, а не костюм . Может, расчёт как раз на глухое застегивание (( Ещё один...  Читать полностью
Нарине Г.
18 ноября 2023
15 ноября 2023
Достоинства
Красивый цвет. Отличное исполнение. Конструкция штанов и куртки продумана. Думаю, что в носке был бы очень удобен.
Недостатки
На упаковочном пакете сломан замок и всё заклеено скотчем, этикетки мятые. Ощущение, что путь у комбеза был долгий и не простой. На главном фото мальчик 146 см. и куртка 152 кажется длинной. По факту на росте 140 еле прикрывает попу размер 152.
Беру сыну на рост 140 всегда одежду 152, так как он крупный у меня. И в этот раз: почитала отзывы, что комбинезон широкий, на фото посмотрела длину. Взяла 152. В итоге молния не сошлась от слова совсем, а по длине чуть прикрывает попу. То есть если брать в размер, то куртка совсем короткая будет. Ну или нам так повезло.
14 ноября 2023
Константин Ф.
12 ноября 2023
Достоинства
Качество материалов, продуманность, качественно сшит
Недостатки
Куртка узковата
Рекомендую к покупке если ребенок не пухляш