3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
Ширина, м
0.6

изменен 10 марта 2024
Достоинства
Качество ковра превзошла все ожидания..!!! Я хотела два заказать сначала, но боялась..!!! И зря !!! Как видите по фото, он отличного качества..!!! Две стороны в нем, хочешь так повесь, хочешь на другую сторону..!! На этикетке написано, Турция делает..!!! И я не удивляюсь, они умеют...!!! Его можно стирать..!!! Вязка машинная крепкая, качественная,...  Читать полностью
м
мария м.
Евгения А.
Марина М.
изменен 26 сентября 2024
Отличный коврик заказала как покрывальце на диванчик чтобы кот не пачкал мне поверхность. Да действительно он двухсторонний можно с любой стороны постелить. На ощупь мягкий, на пол бы я такое не постелила потому что через него можно будет споткнуться особенно если в доме есть пожилой человек. Но это кому как на ваше усмотрение, к покупке рекомендую👍...  Читать полностью
Татьяна Е.
Очень тонкий, кривой, скользит. Своих денег не стоит, не понимаю откуда столько хороших оценок, неужели никто не видел добротных ковриков. Только с подложкой, которая тоже по цене коврика, хотя бы не скользит. Не уверена что сами турки пользуются таким некачественным товаром.
Натела Т.
Екатерина
Обалденно красивый ковёр. К нашему деревянному полу в загородном доме ну очень подошёл.
То что мне было нужно, великолепный коврик. Качество на высоте. Рекомендую.
Татьяна П.
Валерий С.
Татьяна В.
Татьяна В.
Достоинства
Хлопок есть в составе. Но не 100%. А 30%. Но меня это устроило. Рисунок ковра и цвет как на фото. Насчет качества ничего не могу сказать. Прошел только один день, как я забрала ковер из пункта выдачи.
В характеристике написано, что коврик хлопковый. А на ярлыке: Полиэстер- 55% Хлопок - 30% Акрил - 15% На пол этот коврик не подходит, т.к. очень легкий и скользит по ламинату. Только если на диван или кресло как накидка.
л
любовь ф.
г
галина д.
Альфия О.
Хорошие, качественные дорожки. Постелила вместо покрывала на диван, а то внуки приезжают и пачкают обивку. Теперь буду просто стирать эти дорожки.
Татьяна П.
Кристина Т.
Стильный, тонкий коврик👍🏻 брала для балкона. Удобно, что можно стирать в машинке
Семён С.
Лег как родной. Теперь можно сидеть и курить кальян как настоящий арабский мужчина
Людмила Т.
Юлия Г.
Светлана Р.
Достоинства
Очень понравился тем, что можно использовать две стороны, легко вытряхивать пыль, можно стирать, в нашу гостиную подошёл идеально, рекомендую
Недостатки
Оксана Щ.