3. Мальчикам
  5. CROCKID
Комбинезон утепленный CROCKID Для мальчиков

Зима
Мембранные материалы, Полиэстер, Полиуретан, Хлопок
Верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан Подклад: 100% хлопок Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
без поддевы от -5 до -20 градусов с поддевой от -5 до -25 градусов температурный режим носит рекомендательный характер

Наталья Г.
Качесивенный, красивый но очень большемериь
Антон М.
Красивый, качество хорошее. Из минусов, тяжёлый и подкладка не очень. Тяжело засовывать ребенка из-за подкладки.
Марина Ж.
Достоинства
Отличный комбинезон , хорошее качество . Все липучки и молнии хорошие . Брали на вырост , пока была скидка
Марина
Очень достойный комбинезон. По ощущениям очень тёплый.
Лилия Ю.
Анастасия Х.
Сам комбинезон хороший. Уже второй беру. Сделан качественно, но в некоторых местах рисунок вверх тормашками. Мне кажется производитель не должен такого допускать, а тщательнее следить, как они делают выкройки и сшивают, чтобы рисунок располагался ровно. Я заказывала 2 таких костюма. Один вообще весь полностью был с перевернутым рисунком, от него отказалась...  Читать полностью
9 мая 2024
Дарья С.
1 мая 2024
Взяли на следующую зиму, Крокид как всегда на высоте
24 апреля 2024
Достоинства
Красивый, качественный комбинезон, беру у crockid уже второй комбинезон, хорошо стирается, носили с осени до весны
Евгения К.
12 апреля 2024
Хороший, если не считать перевернутого рисунка, но в глаза совсем не бросается. Минус звезда за капюшон, на ребенка одеваешь и с одной стороны щечку прикрывает, а с другой нет. Так же намучались с трикотажными рукавами и штанинами, нет скользкого материала, внутренности вылазили наружу вместе конечностями ребенка)) но крокид любим, вещи всегда качественные...  Читать полностью
Марина З.
5 апреля 2024
Мария Б.
23 марта 2024
Костюм обалденный! Ткань крутая! Что внутри, что снаружи. Покупали в ноябре, до сих пор ходим в нем, не меняем. 5й месяц носим. Удобно в любую погоду, в мороз внутрь потеплее оделись, а когда «+» на улице - колготы, бадлон и пошли гулять часами, прелесть а ни костюм. Резинки внизу на штанах хорошие. Рекомендую
23 марта 2024
Комбинезон хороший не вид. Этот большеват. Заказала другой, носим, нравится.
Оксана А.
17 марта 2024
Анастасия Б.
16 марта 2024
Очень понравился комбинезон. Опробовали с начала весны. Тёплый, выполнен качественно. Понравилась расцветка. Спокойный красивый серо-зелёный цвет. Выглядит стильно и дорого. Немного массивный так как слой утеплителя большой, обычно носили reima - они потоньше. Но за свою цену crockid - шикарный вариант!
Виктория Г.
16 марта 2024
Достоинства
Отличный комбинезон,тёплый,красивый,стильный,качественный!
Недостатки
Их нет.
Ребёнку очень удобно было в нём ходить,не мёрз,ничего теплого под комбинезон не надевали,просто Боди и колготки, никаких лишних слоёв,что очень важно. Мы живём в Москве и морозы бывают приличные,комбинезон тёплый,ребёнок не замёрз,всё идеально. Рекомендую
15 марта 2024
Взяли на следующую зиму. За 3600. Не смогла устоять. Качество на высоте. Надеюсь,300гр утеплителя нам подойдут. До этого был пух-перо
Надежда А.
9 марта 2024
Недостатки
Некорректная сумма оплаты, взята вместо 4028 взяли 4733. Хотя цена товара не изменена.
2 марта 2024
Достоинства
Теплый, ребёнок не потеет
Недостатки
Большемерит сильно
Ребёнок носит одежду нательную уже размером 80-86 а комбинезон размером 74-80 ещё ужасно большой, если воротник застегнуть до конца то он закроет глаза ребёнку, при росте 75 руки у ребенка заканчиваются где то в середине рукава.
Галина Ш.
29 февраля 2024
Единственное , что вызывает недоумение, это длина рукавов вместе с варежками, это только у моего ребенка руки короткие? Или же всем они длинные?
27 февраля 2024
Достоинства
Классный комбинезон, уже второй от crockid, качество отличное.
Ирина Ш.
25 февраля 2024
Достоинства
Очень классный комбинезон, теплый, непромокаемый, ребенку в нем комфортно
К покупке рекомендую
Елена Д.
19 февраля 2024
Достоинства
Отличный комбинезон. Очень хорошее качество. Нитки нигде не торчат. Сидит хорошо по фигуре, при том, что немного навырост.
Ангелина Р.
19 февраля 2024
Достоинства
Плотная ткань, водонепроницаемая. Расцветка не маркая. Доступная цена
Екатерина Б.
17 февраля 2024
Достоинства
Легкий, в меру плотный. Все остальное по качеству все прекрасно как всегда. Отдельное спасибо за нейтральные современные расцветки.
Руфиля Г.
17 февраля 2024
Достоинства
Любимая фирма, теплый комбез, регулируется подтяжка в капюшоне, чтобы не продувало
Недостатки
Если только цена
Не изменяем крокид с рождения. Теплый, удобный, симпотичный, на любой вкус и цвет)
Татьяна Н.
14 февраля 2024
Достоинства
Качество, цена
Наш четвертый комбинезон этой фирмы. Все классно
Натали И.
6 февраля 2024
Отличный теплый комбинезон, думаю и поддёва не понадобится под него 300г утеплителя🙃 На фото цвет не получается передать он оливковый, серо-зелёный. Есть штрипки на ботинки натягивать, капюшон утягивается плюс доп защита от ветра, ткань мембрана. 👍
Яна Р.
4 февраля 2024
Достоинства
Хороший, качественный зимний комбез. Выдерживает низкие температуры, водоотталкивающий, под комбинезон не требуется одевать кучу слоев одежды, очень теплый, хорошие швы, качественно прошит.
Недостатки
В рукавах немного большемерит, но скорее всего это у ребёнка нашего руки маленькие)))
2 февраля 2024