3. Верхняя одежда

Утеплитель
Холлофайбер
Температурный режим
от +10 до -20

Куртка отличная, материал качественный, по талии имеются утяжки, смотрится супер, то что я хотела. Рекомендую!
е
елена к.
Надежда Ш.
Симпатичная куртка идёт в размер на мне 42р. мой рост 155см. Ещё не носила, надеюсь будет тепло и комфортно.
Анастасия Н.
Отличная куртка, подойдет под любую обувь. На рост 180 длина нормальная. поясница в тепле. Воротник длинный не будет задувать. Цвет приятный. Благодаря резинке на талии не смотрится мешком
Ш
Швыркина Анастасия
Лилия Д.
Зарема Я.
Мне очень понравилась,размер в размер 👍🏻😊Качество тоже хорошее 👍🏻Спасибо продавцу 👌🏻
Куртка понравилась, ткань верхняя качественная, фасон не заезженный. Села хорошо, по размеру
Ольга Р.
Куртка пошита аккуратно. Немного большемерит. Фасон красивый. Очень уютная. Рекомендую
Александра Афонина
Айгуль Г.
Куртка кайф ! Качественно пошита , материалы и фурнитура тоже топ.единственный вопрос как переживет стирку. Довольно плотная , думаю, в ней будет тепло.
Мария М.
Рита Ш.
Куртка понравилась, размер 42 совпадает , теплая, можно носить до 30 гр думаю пойдёт, испытаю все швы точные и ровные, спасибо продавцу 👍
Юлия А.
Куртка норм, на рост 168 попу прикрывает, есть немного запах посторонний, идет в размер
Юлия З.
изменен 11 сентября 2024
Ужасная куртка!очень толстая ,больше на зиму !большемерит!на худеньких будет как мешок
Ирина Р.
Куртка супер! Подошла с первого раза. На рост 167 взяла 44 размер с расчётом, чтобы можно было надеть объёмный свитер. Сама куртка очень качественная и плотно набита. Думаю не будет продувать. Я очень довольная! Спасибо продавцу за аккуратную упаковку.
Лариса В.
Классная куртка, думаю зимой в ней будет тепло. Стильный фасон, подчеркивает талию, не смотрится громоздко, резинка комфортная. Мой рост 164, 80/67/94.
Ольга Г.
Очень классная курточка, удобная и тёплая😌 Товар был хорошо упакован, я довольна)
Юлия Б.
Качество шикарное , спасибо продавцу
Светлана З.
Хорошая куртка. Качество отличное. Глубокий копюшон. Прикрывает всё что мерзнит.
Оксана П.
Обалденная ,качество супер просто,очень теплая,в ней комфортно .Спасибо
Александра Т.
Куртка оказалась очень тёплой, классно по качеству, все свои идеально ровные, фурнитура рабочая Я очень довольна, рекомендую))))
Женя А.
Мой фаворит! Цвет и фасон восхитительный. Наконец-то будет пуховик не как у всех. Стройнит любого. Идет размер в размер.
Елена А.
Пришла быстро, отлично упакована. Идет размер в размер. Резинка на талии очень мягкая не давит, а талию подчеркивает. Карманы большие супер для зимних прогулок❤️