3. Костюмы и комплекты

95% полиэстер, 5% эластан
Осень-зима 2024

Настя Ш.
Кристина И.
Костюм понравился, к сожалению вместо 48 размера, пришел 50(( вопрос к Озон, почему??? Соответствие размеру оценить не могу, на рост 176 длина брюк подошла, костюм оставила, т.к перезаказать в этом цвете нет возможности, придется отдать в ателье
Павел П.
Юлия Л.
Шикарный костюм👍идеально сидит, все по размеру 👍 сама ткань очень хорошая, слегка плотная 👍 как и должна быть. Не просвечивает. Нет недостатков , всё прошито отлично. Я в полном восторге 😍шикарно смотрятся. Я влюбилась в его. Закажу еще в другом цвете. Рекомендую продавца 👍 доставка быстрая.
изменен 29 августа 2024
Брала на примерку три костюма, серый, марсала и темно-синий. Сидят все отлично, подчёркивают фигуру, ткань у всех трех немного отличается, у серого немного тоньше. Больше всего понравился темно-синий, его и взяла (и ткань более плотная, может поэтому и дороже остальных). Брюки на рост 164 немного длиноваты. Рекомендую!
Достоинства
отличный костюм
Недостатки
Костюм хороший.Нитки не торчат. На рост 164 брюки длинноваты.
Лидия З.
Беру второй комплект, выглядит очень солидно, презентабельно! Цвет дорогой! Брала до этого серый костюм, с белой футболкой вообще огонь! На работе девушки спрашивают где я покупала, в общем рекомендую!
Наталья Е.
Отличный костюм, ткань и цвет очень приятные. Немного маломерит,
Юлия Б.
Суперский костюм, на свой 46-48 оставила 48
изменен 5 сентября 2024
Достоинства
Костюм замечательный, ткань, пошив, качество отличное. На ОБ 107, ОГ 98 сел отлично. Ткань не тянется. Продавцу благодарность. К приобретению советую однозначно.
Анна П.
Достоинства
Отличный костюм.
Недостатки
Цвет менее яркий чем на фото
Костюм отлично сидит, ткань плотная. На мой 44 размер взяла 42 - сел отлично, брюки немного длинноваты на рост 166.
Светлана Д.
Классный костюм. Соответствует размеру,мой рост 173 разм 46 длинна идеальна
Ольга Д.
Элона Ж.
Вот это я понимаю! Очень приятно получать такой товар, когда ожидание и реальность - получается единое целое! Костюм просто огонь!!! Офигенно корректирует фигуру!!! Все отзывы соответствуют! Качество на самом деле на высшем уровне! Рекомендую!!! Ставлю 10, а не 5 звезд! Благодарю производителя!
Ирина Р.
Костюм хороший. На Раннюю осень или на весну. Идет в размер. Щаказывала два размера. 48 и 50. Подошли оба. 50 чуть свободнее.
Неплохой костюм. Цвет такой же как на фото. Мне немного не хватило длинны брюк, но не критично. Рост 176. Буквально хотелось пары сантиметров. Но и так насибельно. Мои параметры 103 78 100. Ткань синтетика, прям ощущается. Пошив хороший нитки нигде не торчат.👍
Елена Н.
Ирина И.
Мила К.
Отличный костюм! Материал приятный к телу, пошив качественный, модель стройнит! Довольна.
Вера А.
Ирина В.
ю
юлия к.
Костюм идеален,один минус сама собачка на брюках очень слабая и очень быстро раслабилась и отлетела
Инна Г.
изменен 22 августа 2024
Хороший костюмчик, идет в размер, на свой 40-42 подошел 40р. Ткань приятная к телу, длину нужно укорачивать, на мой рост 164 длинноваты брюки, но клеш не уйдет когда брюки подверну. Мне очень понравился, спасибо!
Юлия С.
Татьяна О.
Очень довольна костюмом. Размер в размер. Качество отличное. Рекомендую
Наталия С.
Очень красиво и стильно выглядит. На худенькой девушке выглядит шикарно! 👍😍👍
Надежда М.
Отличный костюм. Сел по фигуре дочери идеально. Ткань супер.