1. Аксессуары

Китай
хлопок 50%;вискоза 50%
Длина изделия, см

Шахло С.
Хорошие Мне понравилось покупайте мягкие удобные тёплые и красивые шарфы подарила Подружке она довольна
Шахло С.
Купила шарф You Me в магазине качество хорошее и очень мягкие Мне понравилось покупайте рекомендую
Очень приятный на ощупь, мягкий, пушистый цвет то что надо, подходит под все лук. Теплый, легкий, удачной длины и ширины, так что можно обмотать вокруг шеи или не обматывать от шарфа больше ничего и не требуется, однозначно рекомендую
Просто великолепный шарф! Ни разу не пожалела, что купила именно его! Он невероятно тёплый, длинный, можно укутаться в него хорошенько! С ним зима будет тепло :) Также стоит добавить, что качество товара превосходит ожидания ! Стирку выдержал, выглядит после неё как новый.
Асрор Ж.
Отличный шарф. Тонкий и тёплый. Хлопок в составе чувствуется, очень приятно к телу . Выглядит стильно, ничего лишнего. Цвет очень красивый
Приобрела данный товар в магазине YOU&Me несколько дней назад. Покупкой осталась очень довольна, цена на данную вещь вполне доступная, качество материала хорошее , и ткань на ощупь очень мягкая и легкая. Данный шарф превзошел все мои... Достоинства: легкий,воздушный и стильный Недостатки: не имеется
Я уже оставляла отзыв об одном шарфе You & me, второй я приобрела, прельстившись акцией: при покупке двух шарфов, второй за полцены. И я нисколько не пожалела о данной покупке. Ткань тонкая, легкая, воздушная, на ощупь... яркий, красивый, нежный шарф
Приветик, всем! Наверное, как и каждая девушка, я люблю шоппинг, и могу ходить по магазинам целыми днями. Вот и сегодня я решила сделать себе маленький шоппинг и порадовать себя покупками. Купила этот шарф. Ведь, что может быть лучше. Достоинства: Цена, яркий цвет, дополнит или же раскрасит Ваш наряд. Рекомендую!
Шарфы в наше время не являются исключительно аксесуаром для утепления. Многие используют шарф для имиджа, для поддержки любимых футбольных команд... Шарф очен удобен и функционален. Он очень хорошо защищает от холода и ветра не только... Достоинства: елегантный, теплый, удобный. Спасибо большое продавцу
Когда я покупала этот шарф в магазине YOU&ME выбор был огромный и мне пришлось потратить много времени чтобы определить какой именно хочу купить в этот раз) Шарф я искала, освежающих нежных оттенков. Сколько я их... Шарф очень красивый, тонкий, мягкий, приятный на ощупь. По настоящему летний шарф) Минусов не нашла однозначно рекомендую
Абдулла Н.
Очень красивый качественный маме очень понравился 👍🏻👍🏻
Х
Хокимой Ф.
Х
Хокимой Ф.
Анаит Г.
Шарф качественый приятный и красивый. Рекомендую
Анаит Г.
Качесто зашкаливает. Очень хороший материал. Мягкий и приятный к телу.
Анна Л.
Купила маме в подарок мама оказалась довольна подарком
Анна Л.
Я довольна своей покупкой на сто 💯 процентов буду заказывать ещё
Анна Л.
Шарфик очень яркий как на фото качество на высоте !!!
Анна Л.
Покупкой довольна 👍 очень хорошее качество