1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Рюкзаки
  5. Optimum-Crew
Рюкзак сумка чемодан для Визз Эйр ручная кладь 40 30 20 24 литра Optimum Wizz Air RL, голубой

Рюкзак
Полиэстер

ш
шилова надежда
8 мая 2024
Рюкзак понравился сразу, испытали при перелётах,компактно можно сложить вещи и утянуть боковыми стяжками. Легко прошел как ручная кладь.
Наталья А.
4 мая 2024
Очень качественный, классный удобный рюкзак. Множество отделений, влезает все необходимое. Идеально при путешествиях только с ручной кладью
Луиза Н.
27 апреля 2024
Классный
изменен 26 апреля 2024
Очень качественный, много отделений может нужных может нет, но лишним не будет, размеры, как уже писали, если не набивать, то соответствуют
Наталья А.
26 апреля 2024
Достоинства
Качественный материал и крепежи. Свою функцию выполнил. Утягивается лямками, как рюкзак, если не заполнять чрезмерно, что бы был как бочонок, то Визз Эйр пропускает, там прям строго.
Тяжело таскать на плечах, если вы постоянно передвигаетесь, у нас было 4 перелета, 2 поездки поездом, 4 отеля, тяжеловато таскать, если он заполнен. Для себя сделала вывод, следующий раз возьму маленький чемоданчик на колесах)
Ярослав М.
Петр Г.
13 апреля 2024
Олег
10 апреля 2024
Рюкзак добротно сделан, выглядит вместительным. Надеюсь, что вмести в себя все, что я запланировал. На днях проверю, насколько он хорош в деле)
Ольга Н.
10 апреля 2024
Рюкзак супер, пошит хорошо,вместительный.