Кроссовки PUMA 180 Corduroy

Спортивное назначение
Туризм, Треккинг, Трейлраннинг, Спортивная ходьба, Скейтбординг, Альпинизм

д
диана а.
суперские! выглядят тяжёлыми, но на самом деле довольно легкие и при этом качественные, нитки не торчат, клея не видно. надеюсь проношу долго, очень удобные, советую! на ноге офигенно смотрятся:) продавцу отдельное спасибо, помог разобраться с оформлением, не остался равнодушным❤
Наталья Ш.
Анастасия Н.
Кроссы супер!!!! Слегка маломерят, но я брала по см стельки и все норм! Пришли очень быстро!
КОНСТАНТИН С.
На кроссовках написано произведены в Индонезии, а на коробке в Китае, по качеству вроде норм, из-за несоответствие коробки и кросс можно сказать, что это реплика
Прислали не в том цвете. Выбирала между этим и тем, что прислали, так что не так обидно, однако очень неприятно все равно. Ждала именно эти.
Владислав К.
Кроссовки пришли ,из далека ещё ничего но в близи правый кроссовок косит вправо . У меня 43 заказывал 44 eur подошло идеально
Кира М.
Тяжелоааты. Сделаны качественно. На 38 российский 40 производителя. Соответсьвие размеров смотрите в таблице.
Данил г.
Данила Д.
Ну интересно, доставили все по срокам,на фото чуть подругому представляешь их ,размер не понятный они вроде большешие нога выскакивает но в то же время пальцы почти упераются в носок ,качество:клея не видно ,но пару ниток это ерунда ,так надо носить пробывать
Андрей Ч.
изменен 13 августа 2024
Ощущение что эти два кроссовка производили на разных заводах Не симметричный крой, торчат нитки, виден клей, какие то помятые В целом выглядят стильно Дополняю: очень сильно скользят на кафеле, так что в магазинах ходить приходится с опаской
д
данил б.
кроссовки качеством не выделились как и внешним видом, малость большемерят, форма не повторяет оригинал, они не выглядят как дутыши, скорее как обычные кроссовки
Надежда Щ.
Конечно, коробка немного помялась, но кроссовки просто 🔥🔥🔥. Размер соответствует, но доставка была немного долгой. В целом, качество хорошее.
Иван С.
изменен 4 августа 2024
кроссовки красивые, качественные. взяла 36 размер и немножко все таки мне большеватые, но это не критично. в комплекте идет вторая пара шнурков. забыла добавить, они очень тяжёлые и подошва не гнется почти
N
Nedonebo
ю
юлия р.
Тяжелые , с запахом клея . Вернуть можно только через почту , поэтому не советую заказывать такие товары из Китая . Так как возврат дорогой .
Ольга Д.
Долгая доставка. Переносили 2 раза. Коробка раздробленная. Кроссовки норм
Евгения Н.
Прислали на размер больше. В принципе неплохие, приятный материал. Так же по фото товара я поняла, что должны были прислать еще и шнурки белого цвета, но увы, с ними тоже проблема (их нет). Обувь пробивается не на оф сайт Puma, а на какой-то японский интернет-магазин одежды. Доставка заняла где-то чуть меньше месяца: заказывала 29 июня, а пришли 24...  Читать полностью
Кристине К.
Евгений
качественные, чуть маломерят, но разняссятся. 4 звёзды, а не 5 за долгую доставку
Анастасия Я.
Яна К.
Очень классные, соответствуют размеру и фото продавца. Есть небольшой запах, но это мелочи Очень удобные, но немного тяжеловаты
Татьяна Т.
12 июля 2024