Кроссовки Kajila

EVA, Резина
Спортивное назначение
Бег, Настольный теннис, Спортивная ходьба
Полнота

Внешний вид отличный. Такие есть только зимние. Неубиваемые.
Ravshanbek R.
Егор Р.
Сергей К.
Качество не как раньше, более мягкие, но два дня относил полёт нормальный, будем посмотреть.
Надежда Я.
Хорошие кроссовки, все аккуратно, широкой ноге будет комфортно. Раньше уже носила кроссовки этой фирмы очень долго
Александр М.
На свой 42, заказал 44 EUR. Длина стопы 27 см.
Зинаида с.
в
вит ф.
Роман Ч.
Кроссовки очень хорошие удобные 👍, качественно сделаны рекомендую
Александр А.
Очень лёгкие и элегантно смотрятся, на ноге хороши, купил на хорошую погоду, для редких прогулок. Мой русский размер 44, длина стопы 27,5, взял 46р на 28 стопу это норм с тонким носком
Отличные качественные крассовки! На 43 ваш размер смело берите 44 размер от производителя. Продавца рекомендую!
Хорошая фирма качественные кроссовки три года назад брал ещё живые на работе донашиваю вот ещё взял по цене норм за такие кросы.
Ильмир Б.
Андрей Ю.
Классные кроссовки давно уже беру эту фирму
Андрей Ю.
Хорошие кроссовки, на мой 42 производителя 43 самое то
Алёна Г.
Очень удобные кроссовки, прошлые 8 лет активно носила, машину водить в них отлично. На ноге не чувствуются.
Александр Ш.
10 лет носил такие и снова купил. Я доволен.
Сергей С.
Качественно сделаны. Следов клея нет. Швы ровные. Подошва упругая, стелька мягкая. Кроссовки при ходьбе и во время бега на ноге сидят плотно, удобно. Легкие. Надеюсь их хватит на долго. Рекомендую!
Олег О.
Очень давно покупал в магазине зимние кожанные кроссовки этого производителя. И не поверите, носил их почти 8 сезонов, пока случайно из-за спешки не зацепился пяткой об воротину гаража, когда его закрывал и разумеется подошва от этого на кросовке оторвалась. Было очень печально, они мне очень нравились, и если бы не оторвал так вандально подошву, то...  Читать полностью
Андрей Б.
каджила как всегда на высоте, все ровно и аккуратно, фирменная стелька, шнурки качественные, подошва тоже. не воняют. обычно мне хватает на три сезона интенсивной носки. учитывайте что кроссовки эти не растягиваются и не растянутся при носке. лучше брать что бы сидело слегка свободно.
Святослав Ш.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень качественно сделаны
Недостатки
рекомендую
Аза О.
Без упаковки направили, ну на вид нормально, еще не носили
Лидия Г.
Качественные, удобные, маломерят на два размера. К покупке советую.
Герасименко Игорь
Красивые, удобнее красовки
Дмитрий Н.
изменен 20 июня 2024
Достоинства
Нормальные летние кроссовки. Подошва не скрипит.
Недостатки
Для такого качества дороговато. Пахнут тех. резиной из дешевого турецкого/киргизского магазина.
Поначалу были неудобные. Через пару недель редкого ношения стало приемлемо. Колодка и стелька для прямой неширокой стопы, не хватает анатомического изгиба в горизонтальной плоскости (как доска с бортиками). Умеренный химический запах резины, выветривается долго (больше 2-х недель). Потом пахнет не сильно, но похоже, доконца никогда не пройдет.
Владимир М.
Сергей Г.
Качество не то что раньше. Брал 44, по факту - 43 впритык. Были у меня kajilы, брал их в 2013 году. Выбросил их по старости в 2024 году, когда купил эти, новые. В старых небыло этих боковых ПВХ вставок. Из за них, новые кроссы мокнут по швам. Старые, лет 9, вообще не промокали пока не прошил по швам (нитки порвались). А вообщем, неплохие кроссовки.