3. Блузы и рубашки
  4. SOLL
Блузка SOLL

Полиэстер, Искусственный шелк
75% полиэстер, 25% вискоза (Дубайский шелк)
Повседневный

Марина А.
Хорошая блузка. Пришла примерно за 2 недели. На изнаночной стороне есть небольшая затяжка, к счастью, снаружи практически не видно. Цвет обалденный! При разном освещении проявляет себя по разному: на солнце ярко алая, в помещении как будто с серебристым отблеском(попыталась передать эффект на последнем фото). Из-за того, что садится не "в облипку" есть...  Читать полностью
Юлия И.
Хорошая блузка ,я только размер перепутала,вместо 48 ,взяла 40,что мне теперь делать с размером этой блузки,как у дюймовочки,а так хорошая и стильная блузка
Диля Г.
Хорошая блузка, рассчитывала после стирки не гладить,думала ровно высохнет после стирки,но не фартануло)
Достоинства
Ткань приятная, не блестящая. Цвет немного отличается
Недостатки
Маломерит на размер. Жаль, что пуговицы в тон только на рукавах и верхняя, остальные прозрачные
На ог 106 и об 116 застегнулась впритык. Надо заказывать на размер больше
Цвет красивый, пошив отличный, ткань без дешёвого блеска. На ог 107 и об 116 села отлично
Виктория Г.
Очень нежный принт. Лёгкая, воздушная блузка. Рекомендую к покупке.
Наталья Д.
Приятная на ощупь, хорошо смотрица.
Алина Ш.
Отличная блузка, взяла себе на 2 размера больше, но выглядит прикольно, очень приятная и лёгкая ткань не мнется скорость света. Без фото камера не работает
Это вторая рубашка этого производителя, спасибо! Мой рост 177 на свой 48 размер беру 50 и отлично, 48 не пробовала, но мне кажется будет тесновато, так как и 50 не слишком свободна, как на модели, но рукав впритык, можно бы длиннее, но нету😁
Маргарита И.
Теперь моя самая любимая рубашка 🥹
Лидия М.
Нарядная блузка! Цвет и фасон на высоте!
е
елена в.
Валентина З.
изменен 16 сентября 2024
Блузка замечательная, шелковистая, вискоза+ полиэстер, цвет тёмно-сливовый, размер мой 54, взяла 54, производство Россия. Рукава мне длинноваты, на один подгиб манжеты, мой рост 158. Хочется ещё других цветов заказать.
Валентина П.
Отличная рубашка не мнётся
Екатерина П.
Достоинства
Хорошее качество, аккуратный пошив
Прокофьева Елена
Елена А.
Юлия С.
S
Svetlana R.
Достоинства
Качественная
Недостатки
Подходит для офиса с юбкой, под пиджак или более простой вид с джинсами. Заказа уже три таких в разных цветах. После стирки цвет не тускнеет.
S
Svetlana R.
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Очень качественные блузки, покупаю уже третью разных цветов. Приятная к телу. Рекомендую
Валерий С.
Михайлова Евгения
Тамара З.
Товар соответствует описанию и картинке. Красивый цвет, как и хотела, но мне не совсем подошёл. Оставила блузку, однозначно носить буду для разнообразия. Рекомендую.
Александра Б.
Блузка сама по себе приятная. Но после двух носок запах пота просто не выстирывается. Чтобы не добавляли, как бы не стирала (ручная, машинная) Обидно…(
л
люба г.