3. Одежда больших размеров
  4. Блузы и рубашки
  5. SOLL
Блузка SOLL

Полиэстер, Искусственный шелк
75% полиэстер, 25% вискоза (Дубайский шелк)
Повседневный

Марина А.
Хорошая блузка. Пришла примерно за 2 недели. На изнаночной стороне есть небольшая затяжка, к счастью, снаружи практически не видно. Цвет обалденный! При разном освещении проявляет себя по разному: на солнце ярко алая, в помещении как будто с серебристым отблеском(попыталась передать эффект на последнем фото). Из-за того, что садится не "в облипку" есть...  Читать полностью
Светлана Д.
Это синтетика и 20% вискозы. Мне подошла расцветка и посадка. На маленький рост идеально. Поэтому забрала в гардероб.
Светлана Д.
Виктория С.
Вроде бы хорошо, но не идеально. Размер подошёл идеально, при первой стирке вода синего цвета, но при этом цвет блузки не изменился и нет никаких полос по изделию, когда сохла потёков и кругов тоже не было, гладилась легко, где отпариватель, где утюг. В конце рабочего дня запаха никакого( пот, тело, как это иногда бывает когда материал хрень). Но вот...  Читать полностью
Маргарита М.
Надежда Щ.
Качество хорошее, цвет супер но не зашло !!!
Юлия А.
Брала на ог 106, так как 54 сел впритык. Материал хороший, цвет отличается, не такой темный, как на модели. Но пришлось вернуть по браку, не был обработан один манжет и не прорезаны две петли. В других цветах блузки сшиты идеально
Оксана В.
Оксана В.
Все отлично, цвет соответствует. Размер тоже. Рекомендую.
Ольга Н.
Марина К.
Дина П.
Цвет не тот, нити торчат по бокам. Сидит хорошо, в размер.
Ткань очень хорошая, приятная к телу. Пошив хороший. Рекомендую.
изменен 17 сентября 2024
Блузка очень понравилась. И по размеру,и по качеству. Спасибо. Буду носить с удовольствием.
изменен 17 сентября 2024
Очень понравилась блузка. Боялась, что пришлют не тот цвет,который заказывала. Зря волновалась.Спасибо.
Наталья Х.
Екатерина Е.
Цвет такой же как на фото. Приятная блузка.
Евгения Р.
Гульгена Г.
Блузка понравилась. Ткань очень приятная. Сидит хорошо. Но есть одно но: на фото такой красивый цвет необычный, а по факту насыщенно темно-зелёный (очень красивый цвет). Это так работает, наверное, цветопередача.
Юлия И.
Хорошая блузка ,я только размер перепутала,вместо 48 ,взяла 40,что мне теперь делать с размером этой блузки,как у дюймовочки,а так хорошая и стильная блузка
Диля Г.
Хорошая блузка, рассчитывала после стирки не гладить,думала ровно высохнет после стирки,но не фартануло)
Достоинства
Ткань приятная, не блестящая. Цвет немного отличается
Недостатки
Маломерит на размер. Жаль, что пуговицы в тон только на рукавах и верхняя, остальные прозрачные
На ог 106 и об 116 застегнулась впритык. Надо заказывать на размер больше
Цвет красивый, пошив отличный, ткань без дешёвого блеска. На ог 107 и об 116 села отлично
Виктория Г.
Очень нежный принт. Лёгкая, воздушная блузка. Рекомендую к покупке.
Наталья Д.
Приятная на ощупь, хорошо смотрица.
Алина Ш.
Отличная блузка, взяла себе на 2 размера больше, но выглядит прикольно, очень приятная и лёгкая ткань не мнется скорость света. Без фото камера не работает