3. Одежда для спорта

100% хлопок
Осень-зима 2024
Спортивный

Настя Ш.
Хороший костюм, приятный материал. Все швы ровные. Удобно, что худи на молнии и есть капюшон. Брюки с высокой талией, резинка на штанам не тугая, можно затянуть пояс шнурком . Понравилось, что снизу есть затяжки для регулировки длины. Покупкой довольна, рекомендую
Юлия П.
Костюм не 100% хлопок, поклад весь синтетический. Общее качество хорошее, но состав расстроил
Самый красивый костюм!!! Спасибо озон.
Вероника С.
Мягкий приятный к телу, рекомендую
Арина Ю.
модный цвет костюма , удобный , спасибо продавцу)
Арина Ю.
Качественный костюм , при разном освещении , цвет немного другой, но и так и так красивый цвет !
Классный костюм, качество хорошее
Мария Д.
Достоинства
Модный и классный костюм. Размер соответствует описанию, свободный крой, капюшон не жмет. Однозначно рекомендую.
Недостатки
Достоинства
Очень понравился костюм. Теплый, ткань приятная, резинка не жмут, на штанах есть шнурки для регулировки объема. Также есть резинки снизу.
Недостатки
не нашла
Рекомендую
Вероника С.
Мой любимый костюм😍 красиво сидит на фигуре, приятный к телу, после многих стирок костюм остался в прежнем виде
Ольга
Очень красивый костюм, размерной сетке соответствует. Всё как в описании. Сразу надела, снимать не захотела...
Лера С.
Офигенный костюм, долго думала над размером М хорошо подошел на параметры 95/73/105 Только штаны в талии прям чуть хотелось бы больше места, похудею, не страшно Кофта короткая, но мне норм Еще и на скидку попала, спасибо 🌝🌝
Татьяна Т.
Александра Ш.
Отличный костюм, очень стильный🤩 А такой удобный, приятная ткань❤️
Альбина Х.
Классный костюм, мягкий, приятный к телу, цвет шикарный, плотный, качественный, нитки не торчат. Брала 4 костюма разных моделей, выбор остановился на этом! Рекомендую! 👍
Мария Н.
Ткань плотная брала несколько похожих , но конечно с ним ничего не сравнится . Понравилось что за счет зажимов внизу можно корекиоровать длина , вечная проблема с подшивки в общем однозначно рекомендую своих денег точно стоит
Марина П.
Инна Е.
Светлана У.
изменен 5 сентября 2024
Отличный костюм за свою цену!
Ч
Ч О.
Костюм хороший , сидит идеально , соответствует размеру . Рекомендую .
Наталья В.
Полное разочарование !!!! Карманы пришиты криво !!!! За такую сумму и такое отношение к покупателю ! Позор !
Екатерина Х.
Красиво 😻 размер s сел идеально на 44 размер ! И рост 168. Размер м был тоже нормально , но широковато штаны . Дорого
Елизавета Ц.
По удобству и стилю костюм классный! Очень здорово сидит, подчеркивает фигуру. но! Капюшон просто ужас😂 очень маленький, если надеваешь, то кофта еще сильней наверх задирается. В общем странно смотрится. Короче на капюшон не рассчитывайте особо при покупке, он больше для вида)
Екатерина У.
Юлия Д.